Гость
Статьи
Непьющие люди скучные

Непьющие люди скучные

Почему многие пьющие люди считают непьющих скучными? Наоборот непьющие самые веселые. Им не нужен алкоголь, чтобы хорошо проводить время, они умеют веселиться на трезвую голову. И из радостей в жизни у них не только напиться, у них много хобби и интересов

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непьющим людям неинтересно в компании с пьющими. Это грустное зрелище смотреть как нормальные люди сели за стол и после нескольких рюмок как в песне "Упал моральный дух гостей, Они похожи на свиней...."

Гость
#2

Я знаю немало пьяниц, и не скажу что они все прям Задорновы, Галустяны и Харламовы.

Гость
#3

Технически говоря, я пьющий потому что я сейчас пью какао.

Гость
#4

Непьющие и ЗОЖники - самые тошные и душные люди, они даже отдохнуть по - человечески не могут , таким не место в нормальной компании!🤣

Гость
#5

Я встречал одного пьяного бомжа перед лавкой, он прокричал "Берегись воды!" я подумал, это что ещё за пророк нашёлся? А потом до меня дошло, он до такой степени травмировал свой мозг спиртным, что забыл слово "лужа", а рядом с лавкой была лужа.

Гость
#6
Гость

Непьющие и ЗОЖники - самые тошные и душные люди, они даже отдохнуть по - человечески не могут , таким не место в нормальной компании!🤣

Они только по человечески и отдыхают. Просто у них хватает фантазии себя развлечь без алкоголя. А остальные люди только напиться и умеют, чтобы забыться

Гость
#7
Гость

Непьющие и ЗОЖники - самые тошные и душные люди, они даже отдохнуть по - человечески не могут , таким не место в нормальной компании!🤣

Компания пьяниц это не нормальная компания

Гость
#8

Зато пьющие алкоголь люди добровольно лишили себя половой силы.

Гость
#9

меня пугают непьющие люди

Гость
#10

не знаю в 21 веке по-моему уже никто не пьет и не курит, только мамонты

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: