Гость
Статьи
Обсуждение Отчаянных …

Обсуждение Отчаянных домохозяек

Девушки, парни, предложение следующее, давайте обсудим отчаянных домохозяек, расскажите как вам сериал, кто любимый персонаж и почему? Чем откликается тот или иной персонаж. Мне будет супер интересно обсудить это с вами!

GIF
Опрос
Смотрите/смотрели сериал?
25 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Сейчас мне интересна Бри)

Лучгий мужиг енто ремонтник, сдохнувший на крыше... ну и Карлос, он там самый взрослый психологически...

Непсихолог
#2

Орсон тоже крутой, но Бри его кинула, лицемерка...

#3
Непсихолог

Сейчас мне интересна Бри)

Лучгий мужиг енто ремонтник, сдохнувший на крыше... ну и Карлос, он там самый взрослый психологически...

Согласна, Бри очень интересный персонаж, хотя я это Габи ахаха)

Гость
#4

Пересматриваю, сейчас на втором сезоне. Все 4 гг нравятся, но больше импонирует Линнет, самый реалистичный персонаж. Такой прикол, как она пожелала девушке, которая не хотела записать ее на йогу: "Надеюсь, однажды у тебя будет много детей".

#5
Гость

Пересматриваю, сейчас на втором сезоне. Все 4 гг нравятся, но больше импонирует Линнет, самый реалистичный персонаж. Такой прикол, как она пожелала девушке, которая не хотела записать ее на йогу: "Надеюсь, однажды у тебя будет много детей".

Единственное что, линнет ребенок тяжелого детства, давит своим контролем. Том чудо чудесное, жаль она его слишком сильно продавливает. Но то, как она решает проблемы - восторг, не так радикально, конечно как Бри, но тем не менее. И полностью согласна что она пожалуй самый жизненный персонаж.😅

#6
Непсихолог

Орсон тоже крутой, но Бри его кинула, лицемерка...

Их брак был обречен еще с самого начала, Орсон ищущий одобрения и авторитарная Бри... Было весьма ожидаемо.

Гость
#7
Mello

Единственное что, линнет ребенок тяжелого детства, давит своим контролем. Том чудо чудесное, жаль она его слишком сильно продавливает. Но то, как она решает проблемы - восторг, не так радикально, конечно как Бри, но тем не менее. И полностью согласна что она пожалуй самый жизненный персонаж.😅

Там у всех нелегкое детство было.

Гость
#8
Mello

Их брак был обречен еще с самого начала, Орсон ищущий одобрения и авторитарная Бри... Было весьма ожидаемо.

Они очень похожи, оба любят чистоту и порядок. Странно, что Орсона слили как персонажа.

#9
Гость

Они очень похожи, оба любят чистоту и порядок. Странно, что Орсона слили как персонажа.

Сценаристы вообще не очень щадили персонажей на протяжении всего сериала))))

#10
Гость

Там у всех нелегкое детство было.

Я думаю что мое отношение к проблеме Линнет и ее тотального контроля сложилось из-за того, что дико переживала за их отношения с Томом

Непсихолог
#11
Mello

Согласна, Бри очень интересный персонаж, хотя я это Габи ахаха)

О, поздравояю))) она такая няшка)

Мой любимый момент когда она учит племянницу азам флирта кстати по книге Правила, бестселлеру женского пикапа... и еще когда она шопиццо...

Непсихолог
#12
Гость

Пересматриваю, сейчас на втором сезоне. Все 4 гг нравятся, но больше импонирует Линнет, самый реалистичный персонаж. Такой прикол, как она пожелала девушке, которая не хотела записать ее на йогу: "Надеюсь, однажды у тебя будет много детей".

Линнет крутая, да.. но непонятно отчего она не позволяет детям быть самоорганищованными... хотя там такое сдвг...

#13
Непсихолог

О, поздравояю))) она такая няшка)

Мой любимый момент когда она учит племянницу азам флирта кстати по книге Правила, бестселлеру женского пикапа... и еще когда она шопиццо...

Габи - это состояние души)

Непсихолог
#14
Mello

Единственное что, линнет ребенок тяжелого детства, давит своим контролем. Том чудо чудесное, жаль она его слишком сильно продавливает. Но то, как она решает проблемы - восторг, не так радикально, конечно как Бри, но тем не менее. И полностью согласна что она пожалуй самый жизненный персонаж.😅

Ой, в молодрсти мне Том тоже нра... а сейчас(((( слабак и тюфяк ленивое ***...

#15
Непсихолог

Линнет крутая, да.. но непонятно отчего она не позволяет детям быть самоорганищованными... хотя там такое сдвг...

То самое СДВГ из-за разгульной матери, нечему удивляться. Хотя Престона и Портера она мастерски выдворила

Непсихолог
#16
Mello

Их брак был обречен еще с самого начала, Орсон ищущий одобрения и авторитарная Бри... Было весьма ожидаемо.

А мне вот так не показалось, ведь он Елинственный кто ее Действитеььно понимал.... и разделял ее ценности.. она деревянная какашка...

"Йа сел в тюрьму! И теперь меня рикула не берут на работу!

Ну, ты там в карты играл два года..."

Непсихолог
#17
Гость

Там у всех нелегкое детство было.

Причем интересно то, что ни 1 хорошего персонада ни среди пожилых ттцов и матерей, ни среди детей...

Старики психопаты
Молодежь безотвественна напрочь, даже идеальная дрчь Сьюзан умулриласть залететь от сына Скаво...

#18
Непсихолог

А мне вот так не показалось, ведь он Елинственный кто ее Действитеььно понимал.... и разделял ее ценности.. она деревянная какашка...

"Йа сел в тюрьму! И теперь меня рикула не берут на работу!

Ну, ты там в карты играл два года..."

Согласна, Бри максимально строгая и холодная, дама, но в нашем мире это многие расценивают как силу духа, в чем и правы, к таким женщинам часто прилипают мужчины слабые, которым нужна сильная, женская рука, это не осуждается, просто нужно брать в расчет, что жернова сильной женщины перемолят и без того слабого мужчину в муку.... Это грустно.

Непсихолог
#19
Гость

Они очень похожи, оба любят чистоту и порядок. Странно, что Орсона слили как персонажа.

Да, аакой-то невнятный конец... помните он еще и в Сексе в большом гороле играл мамкину корзинку?

Непсихолог
#20
Mello

Я думаю что мое отношение к проблеме Линнет и ее тотального контроля сложилось из-за того, что дико переживала за их отношения с Томом

У меня была кста недпвно тема про парней из этого сериала

Гость
#21
Непсихолог

Ой, в молодрсти мне Том тоже нра... а сейчас(((( слабак и тюфяк ленивое ***...

Мне нравятся Том, Майк и Карлос.

Гость
#22
Mello

То самое СДВГ из-за разгульной матери, нечему удивляться. Хотя Престона и Портера она мастерски выдворила

Это когда они вернулись к ней жить? Ржачная сцена, но все потом впустила их.

Гость
#23
Непсихолог

Причем интересно то, что ни 1 хорошего персонада ни среди пожилых ттцов и матерей, ни среди детей...

Старики психопаты
Молодежь безотвественна напрочь, даже идеальная дрчь Сьюзан умулриласть залететь от сына Скаво...

В жизни тоже нет идеалов.

Гость
#24
Непсихолог

Да, аакой-то невнятный конец... помните он еще и в Сексе в большом гороле играл мамкину корзинку?

Помню. И в шоу герлз играл.

Гость
#25
Непсихолог

У меня была кста недпвно тема про парней из этого сериала

Помню вашу тему, у вас до этого еще одна была про героинь. Я и там, и там писала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема