Гость
Статьи
Хочу взять коляску и …

Хочу взять коляску и погулять по парку со своей куклой Реборн

Здравствуйте, читатели форума. Мне совершенно не с кем поделиться этим и попросить поддержки, поэтому я бы хотела написать сюда о своей мечте. Мне 20 лет и для этого возраста у меня странная мечта (как мне внушили окружающие)... Я очень люблю разные игрушки: мягкие или куклы. Я покупаю новые и продаю старые когда они уже мне надоедают. К слову это не просто пупсы из ашана за 500 рублей, а куклы типо Paola reina, reborn, Disney animators. Я считаю, они очень красивые и мне нравится одевать их, делать причёски, фотографировать. Моя мечта заключается в том, что я бы взять коляску и погулять по парку со своей куклой реборн. Я знаю немало людей, которые гуляют со своими куклами, причём люди уже в таком возрасте, когда у них явно свои дети. Только вот никто из моих близких и родных меня не поддерживает в моём увлечении и в моей мечте. А я в свою очередь просто боюсь, что окружающие будут считать меня глупой или странной. Видела много советов просто не обращать внимания, но меня воспитали так, что я очень зависима от чужого мнения. Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу всей этой ситуации, вашу точку зрения.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

идите, жизнь одна
если бы я такое увидела, то умилилась бы)

Захария
#2

ну я тоже считаю, что все в целом хорошо по возрасту
Игры с куклами ли, в песочнице ли ....
Коллекционирование одно, игры с куклами другое
Но то что мы считаем странностями, е странно для другого
Если такие " странности" не во вред окружающим, то думаем себе и ладно

#3

У вас гормоны бушуют, вы не можете на это влиять, природа таким образом подталкивает к деторождению. Ну или наоборот тормозите в детстве и не наигрались в куколки) я сама в Барби играла до 14 лет:)

марсианин
#4

Я не против, чтобы вы погуляли в парке с коляской в которой будет ваша кукла Reborn.

Гость
#6

Достойная мечта и занятие для пациентки психушки. Ты бы, совета у своего психиатра спросила.

анонимка
#7

а потом мужики удивляются почему у них не получается познакомиться))))

Гость
#8

Погуляйте, никому до этого дела нет.

Гость
#9

Делай, никто ведь в коляску заглядывать не будет и рассматривать

Гость
#11

Каждый имеет право чудить как он хочет в рамках закона. Вы вообще ничего плохого и мешающего окружающим не планируете. Так что вперёд и с песней. Зачем вам чьё-то мнение и одобрение?

Гость
#12

Прогуляйтесь, потом нам расскажете о своих впечатлениях.

Гость
#13
Эдже

У вас гормоны бушуют, вы не можете на это влиять, природа таким образом подталкивает к деторождению. Ну или наоборот тормозите в детстве и не наигрались в куколки) я сама в Барби играла до 14 лет:)

Играть дома - это одно. Нам учительница домоводства в школе сказала принести больших кукол на урок. Мы бвли классе в 9 или даже в 10. У меня кукла была красивая , большая , ГДР-овская. И вот иду я с утра с этой куклехой в школу, а мне так стыдно было. Всем ведь не объяснишь зачем. Люди идут оглядываются. Чего это взрослая деваха с куклой в школу идет ...

Гость
#14
марсианин

Сообщение было удалено

А кто-нибудь вызовет дурку, дескать, приезжайте, тут девка пытается куклу сиськой кормить 😄😄😄😄😄

марсианин
#15
Гость

А кто-нибудь вызовет дурку, дескать, приезжайте, тут девка пытается куклу сиськой кормить 😄😄😄😄😄

хз че там за кукла такая, может она и грудь берет и писает и плачет а когда скорая приедет, пошлет бригаду нахерр и всем диагнозы поставит

Автор
#16
марсианин

Сообщение было удалено

Никто кормить куклу не собирается. Я ценю конструктивную критику, но это не было ей. Тебе правда так нравится самоутверждаться за счёт других? Тебя что, били в детстве? Над тобой издевались? У кого тут больше проблем: у человека с увлечением или у человека который тратит жизнь на самоутверждение в интернете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: