Гость
Статьи
Пошутите шутки, а то …

Пошутите шутки, а то нечего за столом рассказывать

Прекрасного вам вечера)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдот
Родители пишут из Тель-Авива сыну в Одессу- сынок, высылаем тебе 20 долларов, но хотим напомнить что 20 пишется с одним нулем, а не с тремя😊😊

Гость
#2

Когда к вам прийдут гости, обязательно положите на стол хрен. И тогда никто не скажет, что на столе ни хрена не было! А еще лучше — положите несколько видов хрена. И тогда вы можете сказать — так какого хрена вам еще надо?!

Гость
#3

Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"
-----------
Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают — их там нет.
-----------
Дeвoчкa приxoдит дoмoй пocлe диcкoтeки.
Maмa:
— Tы чтo, в тaкoм видe нa диcкoтeку xoдилa?
Дoчкa:
— Дa
Maмa:
— Быcтрo oдeвaйcя и cпaть!

Гость
#4

Эстонец едет на дрезине по железной дороге. Его останавливает другой и спрашивает:

- Талекко ли до Таллиннаа?
- Нет, недалеккоо...
- Можноо я с вамии поеддуу?
- Тта...
Залез попутчик на дрезину, Едут час, второй. Пассажир спрашивает:
- Талекко ли до Таллиннаа?
- Тта, тепперь талеккоо...
---------
Пятница. Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
— А почему? Случилось что-нибудь?!
---------
По улице идет мужик и тащит в руках ящик водки. Рядом идет маленький сынишка и несет бутылочку пива. Неожиданно он спотыкается, падает и разбивает бутылку. Отец со всей силы кидает ящик на землю:
- Ну вот, блин, попили пивка называется!

Гость
#5

Чапаев учит Петьку как быть командиром:
— Ты, Петька, смотри, воя я твой командир! Если я сижу, чай пью — и ты заходи, чай пей! Если видишь, я сижу мясо кушаю — и ты заходи, чай пей!

Гость
#6

Как-раз про еду: две мухи сидят на куске дерьма. Одна муха выпускает газы. Вторая кричит:" Что ты делаешь? Я здесь ем!"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: