Гость
Статьи
Какое у Вас самое …

Какое у Вас самое любимое занятие в жизни?

У меня спать.Я такое удовольствие получаю от сна.Во время моей депрессии я спала 20 часов в сутки.И именно сон мне помог и исцелил меня.

GIF
Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Спать- и видеть цветные сны!

#2

Хотел написать "секс",но понял,что спать-это круче!

Гость
#3

Тоже спать. Не понимаю почему в детстве дети не любят спать.

гость
#4

ну уменя это ездить на велосипеде в лесу в тех местах где людей нет где то 20км от населенного пункта иногда 45км

Гость
#5

Сон, секс, путешествия

#6

Плавать люблю

Гость
#7

Пою песни, стоя у окна, прохожие мне завидуют.

Гость
#9

Прикиньте, многие пишут,, спать,,. То есть по факту НЕ БЫТЬ. Овуляшкам в группу надо инфу закинуть

Гость
#10
гость

ну уменя это ездить на велосипеде в лесу в тех местах где людей нет где то 20км от населенного пункта иногда 45км

Я бы тоже хотела кататься по лесам в одиночку, но боязно. Вдруг маньяк отследит, что ты постоянно там ездишь, или бешеная лиса встретится

Гость
#11

"Самое любимое занятие в жизни" - сидеть дома в уютном кресле и читать то, что интересно, попивая чай. Когда никто не дергает и ничего не болит.

Лена
#12

Я обожаю быструю ходьбу. Утром быстрым шагом прохожу 3-4 км. И вечером 3 км. Это как наркотик, без ходьбы уже не могу.
Одеваю красивую спортивную одежду и чешу. Рассматриваю людей, улыбаюсь бабулькам. Утром в конце ходьбы покупаю кофе на вынос и выпечку.

Лена
#13
Гость

"Самое любимое занятие в жизни" - сидеть дома в уютном кресле и читать то, что интересно, попивая чай. Когда никто не дергает и ничего не болит.

О, да. И желательно один в квартире.

Гость
#14

Люблю заниматься сексом без всяких ограничений, чтобы каждый мог воплотить в реальность всё свои желания и фантазии которые ему или ей хочется испытать со своей половинкой и это всё для того чтобы быть счастливыми вместе

Гость
#15
Лена

Я обожаю быструю ходьбу. Утром быстрым шагом прохожу 3-4 км. И вечером 3 км. Это как наркотик, без ходьбы уже не могу.
Одеваю красивую спортивную одежду и чешу. Рассматриваю людей, улыбаюсь бабулькам. Утром в конце ходьбы покупаю кофе на вынос и выпечку.

А зачем тогда ходьба, если потом выпечка

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: