Гость
Статьи
У кого тоже айфон 15 …

У кого тоже айфон 15 про? Проблема с ёмкостью аккамулятора

Купила айфон 15 про в июне этого года, было 100% состояние аккамулятора, использую с оригинальным зарядным блоком и кабелем, иногда телефон переохлаждается иногда перегревается, ну я не знаю как его например спасти от переохлаждения ночью, окна закрыты а он все равно ледяной на утро))) и из-за этого емкость что ли падает? Не в варежку же его пихать. По итогу уже сентябрь и у меня 98% состояние, это печально или терпимо? Или траблы этой линейки. В 13 про такого не было, впервые емкость упала до 99% за полгода, хотя использую так же как и этот

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще насколько слышала в какой-то первый промежуток времени ёмкость спадает и это нормально. тем более к вас понизилось всего на 2%. у меня 11 спал в первые полгода до 96% где-то, точно не помню, давно было.
зимой покупали с мужем мне 14 и ему 15про макс(вроде бы). через 3 месяца телефону год, у меня 92%😬но я аккумулятор вообще не щажу. у мужа 98%.
насчёт нагрева и охлаждения мне кажется проблема, тк у меня ни на одном не было такого. да и это не ок, когда айфон всё время то холодный, то горячий. либо что-то с аккумулятором , либо что

Гость
#2

У меня смартфон, айфона 1 не было не то что айфона 15, мне он не нужен

Aнтон Силуанов
#3

2% за 3 месяца это нормально.

Переохлаждение это когда вы его на минусовой температуре держите долго, а не около окна. Не оставляйте его подключенным к зарядке на ночь и надолго заряженным на 100%.
Количество циклов разряда/заряда могло быть другим, вы это не отслеживали, а это тоже влияет на износ. Условно в 13 вы заряжали за полгода его 100 раз, а тут 100 раз за 3 месяца.

Гость
#4

Это айфон, детка! Емкость аккумулятора у него отличительный признак. Аккум моего 4S после обновления на последнюю для него версию стал утекать по ОДНОМУ ПРОЦЕНТУ В МИНУТУ. До обновления работал день, при обычной для меня активности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: