Гость
Статьи
Какой фильм у вас …

Какой фильм у вас стоит на повторе, но только в определённый сезон?

Я нашла видео автор которого сказала. Скоро это сумасшедшая снова оставит сына одного дома. Наверняка вы поняли о каком фильме идёт речь, каждый декабрь люди включают его по традиции. Лично я уже пятый год добавляю в этот список зимний фильм: " Самый счастливый сезон ". У вас есть такие фильмы к которым даже сама погода начинает располагать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гарри Поттер, Один дома 😄

#2
Valeri

Гарри Поттер, Один дома 😄

А мне еще нравится когда дома украшено в новогоднюю атмосферу, сядешь укрывшись в плед, наденешь милую пижамку, например, новогоднюю , возьмёшь кружку такой же тематики, наберёшь всяких вкусняшек и сидишь , смотришь эти фильмы)))

Кусошница-тарелошница
#3
Valeri

А мне еще нравится когда дома украшено в новогоднюю атмосферу, сядешь укрывшись в плед, наденешь милую пижамку, например, новогоднюю , возьмёшь кружку такой же тематики, наберёшь всяких вкусняшек и сидишь , смотришь эти фильмы)))

Да вы в теме)

Гость
#4
Valeri

Гарри Поттер, Один дома 😄

Вообще Новый год это время чудес. Это время фэнтези!
Так что не только Гарри Поттер и Один дома, есть ещё Джек-покоритель великанов, Хранитель времени, Джек Картер, Валериан и город тысячи планет, Большой и добрый великан, Чудо на 34 -й улице 1994 года и многие другие.

#5
Кусошница-тарелошница

Да вы в теме)

🤗 это уже своего рода традиция)))

#6
Гость

Вообще Новый год это время чудес. Это время фэнтези!
Так что не только Гарри Поттер и Один дома, есть ещё Джек-покоритель великанов, Хранитель времени, Джек Картер, Валериан и город тысячи планет, Большой и добрый великан, Чудо на 34 -й улице 1994 года и многие другие.

Да-а-а-а, новый год такой особенный праздник))) О, эти фильмы не видела. Я перечислила любимые фильмы, а другие все никак не посмотрю. Планирую сначала посмотреть, а потом как-то само на автомате либо про Кевина или Поттера смотрю 😄

Гость
#7

Кевин и Поттер у меня под рождество примерно декабрь-январь.У меня еще лего Поттера есть, тоже вываливается все и собирается зимой. Есть дом Уизли, Сириуса, Хогсмид магазинчики, поезд, дом Дурсли, машина Уизли, Хедвиг. Есть плейлист в ютуб со всякими тождественными роликами, музыка, камин, белочки. Есть еще список фильмов, мультфильмов, но там смотрю как получится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: