Гость
Статьи
Расскажите чем …

Расскажите чем увлекаетесь в жизни

Добрый день!! Хочется немного разнообразить свою жизнь и узнать что-то новое.
Моя жизнь помимо основной работы, это спорт, выезды на природу, встречи с друзьями.
А что есть интересного в вашей жизни расскажите, может интереснейшее хобби, о котором я даже не представляю о существовании

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего интересного, всю жизнь рисую, это даже не хобби уже наверное

#2

Ну у меня хобби, которые, мне по душе
Сноуборд, картинг.
Рисование по номерам.
Пробовать готовить каждый раз разные блюда и всячески сервировать по разному (ообожаю сервизы покупать)
Ну и симс. Просто часа на 2-3 залипнуть, поиграть.

Гость
#3

Еда) в смысле не готовить, а есть.
Кафе и рестораны. Обожаю.
Вьетнамская кухня, морепродукты том ям пасты и тд и тп.

Гость
#4

У меня очень банально— книжки люблю читать. Бег, йога.

Гость
#5
Гость

ничего интересного, всю жизнь рисую, это даже не хобби уже наверное

Рисование это же очень интересно, зря вы так говорите

Гость
#6
Valeri

Ну у меня хобби, которые, мне по душе
Сноуборд, картинг.
Рисование по номерам.
Пробовать готовить каждый раз разные блюда и всячески сервировать по разному (ообожаю сервизы покупать)
Ну и симс. Просто часа на 2-3 залипнуть, поиграть.

Интересно, спасибо))

Гость
#7
Гость

Еда) в смысле не готовить, а есть.
Кафе и рестораны. Обожаю.
Вьетнамская кухня, морепродукты том ям пасты и тд и тп.

Ну тоже интересный вариант. А есть такая еда, которая удивила больше всего?

Гость
#8
Гость

У меня очень банально— книжки люблю читать. Бег, йога.

А какой йогой увлекаетесь? Какие книги предпочитаете?

Гость
#9

Я занимаюсь разведением комнатных цветов, многие выращены из семян до взрослых особей. Нынче по приколу посадила на балконе помидоры и огурцы, по приколу и выросли.😅

#10

Велосипед, йога, лингвистика (и общая, и изучение конкретных языков, сейчас учу испанский), цветоводство, чтение художественной литературы.

Гость
#11
Гость

Рисование это же очень интересно, зря вы так говорите

просто это уже и учеба, и работа
конечно могу для себя порисовать, но как хобби отошло уже

#12
Гость

Я занимаюсь разведением комнатных цветов, многие выращены из семян до взрослых особей. Нынче по приколу посадила на балконе помидоры и огурцы, по приколу и выросли.😅

А я недавно по приколу посадила семена болгарского перца - прямо из перчика вытрясла, его сам съели, семена в горшок в землю. Посмотрим, что получится, говорят, что если выращивать дома, а не переносить в открытый грунт, то можно и в конце лета тоже сажать, тогда плоды будут аж в начале лета. Подсветка у меня есть.

Гость
#13
Гость

А какой йогой увлекаетесь? Какие книги предпочитаете?

Кундалини увлекаюсь. Там вроде бы и не делаешь ничего эдакого, а нагрузка на все тело, как после силовых не всегда бывало. Ну и успокаивает она меня, в равновесие приводит. Читать люблю почти все подряд, пожалуй кроме романов любовно эротических. Обожаю готику— классику, современную, южную. Золя, Мопассана очень люблю. Голсуорси, Достоевского, американскую классику 20— го века, такое серьезное фентези(Толкин, Джордан), детективы, русскую современную прозу— Степнова, Катя Качур, Богданова и тд.

Гость
#14
Olginha

А я недавно по приколу посадила семена болгарского перца - прямо из перчика вытрясла, его сам съели, семена в горшок в землю. Посмотрим, что получится, говорят, что если выращивать дома, а не переносить в открытый грунт, то можно и в конце лета тоже сажать, тогда плоды будут аж в начале лета. Подсветка у меня есть.

Моя мама давно вытряхивает семена из магазинных перцев и выращивает на даче, хорошие большие вырастают.
Я дома выращивала декоративные острые перчики, красиво смотрелись.

Гость
#15
Гость

Ну тоже интересный вариант. А есть такая еда, которая удивила больше всего?

В тайланде лягушка с лапками зажаренная повергла в оцепенение, видела такое на фото, но не вживую.
А еще помпезно принесли какое то блюдо с курицей и ждали отзыва- ну как?
Да вроде норм, курица как курица.
А что?
Оказалось, что это мясо крокодила))

Гость
#16

Читаю книги и занимаюсь кардио, фотографирую природу в разные времена года, животных и людей, есть несколько альбомов. Жалею что не стала фотографом(

Камшотыч
#17

лепка поделок из ушной серы

Гость
#18

Я Люблю Есть После 02.00 Накидаться Люблю Я Деваха 39 лет ))))))))) В ПОиске Юноши. Все Че ТО НЕ ТО Парням )))))))))

Гость
#19

Я дописываю НОЛИК На Деньгах И Кидаю в КУпюроприемник в Метро ))))))))))))))))

Гость
#20

Изучаю английский, общаюсь по интернету на английском, и текстовые сообщения, и видеоразговоры. Книги читаю. Путешествую в разные страны.

#21

Я в различных видах рукоделия нахожу отдушину: вышиваю, делаю изделия в технике картонаж, новогодние игрушки в технике кимекоми

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема