Гость
Статьи
Как называется любимая …

Как называется любимая книга у бабушки, матери и вас?

Просто стало интересно совпадают ли книжные вкусы у членов поголовно читающей семьи. Например. Любимая книга моей бабушки: Мэри Элизабет Браддон - Тайна леди Одли. Любимая книга моей матери: Лаймен Фрэнк Баум - Удивительный волшебник из страны Оз. Любимая книга у меня самой - Мэри Уолстонкрафт Шелли - Франкенштейн.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня нет любимой книги.

Гость
#3

У нас Азербайджанские сказки из поколения в поколение передаются. Уже затрёпанная вся. Издание послевоенное, годов 50-х, бордовая такая. ТОП!

Гость
#4
Гость

У нас Азербайджанские сказки из поколения в поколение передаются. Уже затрёпанная вся. Издание послевоенное, годов 50-х, бордовая такая. ТОП!

Да, азербайджан никого в роду нету. И вообще с тех краёв. Я там и не была никогда. Но сказки эти - лучшие реально!

Гость
#5

Ой, у бабушки любимой книги нет. Но она вот выделает произведения Гоголя.
У мамы это "унесенные ветром", "поющие в терновнике". Но у нее времени читать нет. Она очень давно ничего не читала.
Нв меня в разном возрасте разные книги впечатдение производили. Лет в 14 прям первая книга, которая меня полностью поглотила была Эрнст Мулдашев "Особенности научной гимолайской экспедиции". Это эзотерика. Потом папу лет мы с братом читали фентези. Сейчас меня оба направления вообще не вставляют. Было из школьной классики почти все перечитала. Капец, вот в подрастковом возрасте мне эти произведения были непонятны. Сейчас в 40 они по другому читаются. А вообще одна из моих любимых книг. Это юморная "Легенды невского проспекта" Веллера.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: