Гость
Статьи
Сползают колготки

Сползают колготки

Купила колготки несколько месяцев назад. В сумме носила их ну не больше месяца, вчера обнаружила, что начали сползать, постоянно приходится подтягивать. Почему так?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Парень 1001
#1

Если колготки ползают:

Возможно, вы выбрали не самый подходящий для вас размер. Если колготки слишком большие или маленькие они будут сползать.

Некоторые колготки изготавливаются из более скользких материалов, которые могут не держаться на ногах.

Колготки с низкой талией могут сползать, особенно если у вас более выраженная фигура. Выбор модели с высокой талией может помочь решить эту проблему.

Если колготки не имеют достаточной компрессии или поддерживающих свойств, они могут не держаться плотно.

Попробуйте выбрать колготки в соответствии с вашим размером и предпочтениями, и обратите внимание на материал и дизайн.

#2

Так они не вечные, новые купите.

#3
Парень 1001

Если колготки ползают:

Возможно, вы выбрали не самый подходящий для вас размер. Если колготки слишком большие или маленькие они будут сползать.

Некоторые колготки изготавливаются из более скользких материалов, которые могут не держаться на ногах.

Колготки с низкой талией могут сползать, особенно если у вас более выраженная фигура. Выбор модели с высокой талией может помочь решить эту проблему.

Если колготки не имеют достаточной компрессии или поддерживающих свойств, они могут не держаться плотно.

Попробуйте выбрать колготки в соответствии с вашим размером и предпочтениями, и обратите внимание на материал и дизайн.

взяла проверенную мною фирму, до этого не было проблем, одну пару носила, было нормально, через некоторое время она же и начала сползать, размер мой

Гость
#4

1 Колготки низкого качества, разносились и растянулись. 2 Вы похудели в бедрах. Я когда худею, с меня сползают все колготки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: