Гость
Статьи
Представление о мире

Представление о мире

Книга или фильм, которые перевернули твое представление о мире ?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Учебники 7-11 классов, там мозг переворачивается с ног на голову

#4

Чтобы действительно перевернул не помню, но вот фильм Прислуга показывает, что люди которые делят других людей на белых и цветных, ровно также плохо относятся и к своим близким, даже детям. Черствое сердце - оно черствое во всем.
Ещё понравился очень Идеальные дни, зацепил по своему, по личным причинам.
Стоящих фильмов много, каждый открывает разные двери. Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, трудно выбрать самый самый.

Гость
#5

Книга, которая полностью поменяла моё мировозрение, да и всю мою жизнь - это Библия. Её можно сравнить с ярким фонарём. Ведь фонарь помогает видеть, что под ногами и что впереди. Так и Библия помогла мне научиться ежедневно принимать правильные решения В ней я нашла советы в отношении воспитания детей, семейного счастья, взаимоотношений с родственниками, коллегами по работе, друзьями. А самое главное, что она, как фонарь, пролила свет на будущее, что жизнь на Земле изменится к лучшему, а болезни, страдания, старость и смерть уйдут в прошлое. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло» (.Откровение 21 : 3,4) Согласитесь, это точно способно перевернуть наше мировоззрение?

#6

Книги: Долгая прогулка Кинга, самая самая, разобрала на цитаты. Книги Шолохова, Ремарка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: