Гость
Статьи
Кто может скинуть …

Кто может скинуть ссылки на посты с 1998 до 2007 года?

В интернете написано, что этот форум работает с 1998 года. Так очень интересно почитать те, самые первые темы, начала нулевых, нельзя в поиске указать года тем, а хочется почитать, что люди писали в 2001 или 2002 например, ни у кого таких тем нет??

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное были темы «я люблю свои штаны», «как у держать штаны», «он мне изменяет, но я рожаю», «я штанопоклонница и это круто». В общем противоположные нашему поколению.

Юля
#2
Гость

Наверное были темы «я люблю свои штаны», «как у держать штаны», «он мне изменяет, но я рожаю», «я штанопоклонница и это круто». В общем противоположные нашему поколению.

Типо сейчас тут они ***?😄

Гость
#4

Раньше были интересные темы и участники, некоторые в тысячи страниц. Сейчас форум искусственно поддерживают однотипными вбросами, еще поналезли уо-мужики, но форум все равно тухнет.

Малина
#5

Я на вумане выросла))) мне лет 14 было в 2008 где то так. Заходила и читала в основном про подростковые проблемы, вуман классно помогал если не знаешь как вылечить акне, если переживаешь о месячных, иногда про отношения читала и сексуальные в том числе. Больше из любопытства конечно. Информация была хорошей. Если сидели дети на форуме несовершеннолетние им советовали и к родителям обратиться и поддержка была со здравыми объяснениями. Сама ничего не комментировала тогда. Но помню было очень много женских комментариев, в каждой теме была вежливость и общение по интересам. Из мужчин тут были 1-3 человека. Форумные любимцы, их знали уважали. Мужчины комментировали тоже чтобы помочь женщинам и авторам. Никто не бросался ни на кого. Гадостей не было. Потом с 2013- 2018 я практически сюда не заходила. Учеба вуз первая любовь и тд. Не до этого)) Впервые что то комментировать начала в 2019. Тогда уже повзрослевшая,опыт появился. Но форум уже очень изменился к этому времени. С каждым годом такая гадость. Одно хамство и темы "500 рублей дорого на свидание и она не девственница" позорище.

Гость
#6

Я когда искала что-то через поисковик, мне попадались темы 2007, 2008 г.г. Более ранните темы не видела. Может через определенное количество лет старые темы удаляют?

Гость
#7
Гость

Я когда искала что-то через поисковик, мне попадались темы 2007, 2008 г.г. Более ранните темы не видела. Может через определенное количество лет старые темы удаляют?

тоже самое, но я видела тему за 2002 год под названием «булимия»

Гость
#8
Гость

тоже самое, но я видела тему за 2002 год под названием «булимия»

Странно, это тема 2002 г.,а первый ответ в ней 2005 г.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: