Гость
Статьи
Тут есть люди с …

Тут есть люди с Петрозаводска?

А почему у нас в тг канале не пишут про аварии, но зато успевают написать про яму на Древлянке?

GIF
Либо гость либо автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем писать про аварии в Телеграмм ?!
Негатива и так много льётся из зобоящиков.
На канале НТВ, например, постоянно показывают кровавые истории в ЧП.
Другие каналы тоже не отстают и все они живут по девизу "Ни дня без чернухи и негатива !".ФСБ специально заставляет показывать чернуху населению для его устрашения. Но запугать население у пи/доров-чекистов мало получается, а вот неприятный осадок от бесконечной крови с экранов зомбаков у населения конечно же есть.
Не хватало ещё и в телеге публиковать аварии твоего Мухосранска !

Либо гость либо автор
#2
ШЛИМАЗЛ

А зачем писать про аварии в Телеграмм ?!
Негатива и так много льётся из зобоящиков.
На канале НТВ, например, постоянно показывают кровавые истории в ЧП.
Другие каналы тоже не отстают и все они живут по девизу "Ни дня без чернухи и негатива !".ФСБ специально заставляет показывать чернуху населению для его устрашения. Но запугать население у пи/доров-чекистов мало получается, а вот неприятный осадок от бесконечной крови с экранов зомбаков у населения конечно же есть.
Не хватало ещё и в телеге публиковать аварии твоего Мухосранска !

То есть писать про никому не нужные ямы то на кукковке, то на древлянке, то на голликовке и высказывать о них своё мнение во всех красках это нормально? Может про аварии можно и не писать, но про остальные действительно важные новости там не пишут, а пишут про ямы.

Непсихолог
#3
Либо гость либо автор

То есть писать про никому не нужные ямы то на кукковке, то на древлянке, то на голликовке и высказывать о них своё мнение во всех красках это нормально? Может про аварии можно и не писать, но про остальные действительно важные новости там не пишут, а пишут про ямы.

Шоб не пугать население... и прикрыть Свои Косяки....

Гость
#4

Автор, а чем у вас расплачивается в общественном транспорте? Ну я имею в виду есть ли что-то типа подорожника или тройки? И сколько стоит проезд?

Либо гость либо автор
#5
Гость

Автор, а чем у вас расплачивается в общественном транспорте? Ну я имею в виду есть ли что-то типа подорожника или тройки? И сколько стоит проезд?

Что? В каком смысле?

Гость
#6
Либо гость либо автор

Что? В каком смысле?

Просто был у вас недавно проездом
Ну вот зайду я в троллейбус как оплачивать проезд - покупать билет у контроллера за налич курить?

Непсихолог
#7
Гость

Просто был у вас недавно проездом
Ну вот зайду я в троллейбус как оплачивать проезд - покупать билет у контроллера за налич курить?

Это маленький город, наличкой канешн, рублей 20-30-35 стоит

Либо гость либо автор
#8
Гость

Просто был у вас недавно проездом
Ну вот зайду я в троллейбус как оплачивать проезд - покупать билет у контроллера за налич курить?

У нас можно и наличкой и картой, где то 40-50 руб.

Либо гость либо автор
#9
Непсихолог

Это маленький город, наличкой канешн, рублей 20-30-35 стоит

Нет, 40-50 руб.

Непсихолог
#10
Либо гость либо автор

Нет, 40-50 руб.

Сафсем учушуели гады...(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: