Гость
Статьи
Какие коктейли можно …

Какие коктейли можно на женскую компанию сделать вкусные?

И чтобы на утро все встали.

Девочки, вот смех да и только! Ситуация: пошли мы с подругами на прошлых выходных в рестик посидеть. А чтобы вы понимали, такие выходы у нас случаются наверно раз в пятилетку:D Но вот не знаю, сколько лет мы спали, но цены просто космос. Что цены выросли на все - это понятно, но за такое... 2 капли коктейля - 600-700 р. Салатик из листвы 1000 р. Особо мы и не выпили ничего там, как-то не хотелось целое состояние на это тратить. Ушли мы не в особом восторге. Теперь думаю: надо девочек у себя на даче собрать, у меня там и места много, и караоке можно организовать, и те же коктейли самим приготовить. Посоветуйте, какие коктейли можно на женскую компанию сделать вкусные? И чтобы на утро все встали.

GIF
Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вина лучше возьмите приличного.

Гость
#3

Это потому что тот бизнес бомжатский, коммерческого помещения в собственности не имеет, и поэтому зависит от рантье, если рантье цену аренды поднял, вы, их клиенты, выступаете в виде овец, вас начинают стричь.

Гость
#4

Кофеин с алкоголем только не мешайте, это жутко вредно здоровью.

Гость
#5

Покупаете тоники Evervess весь ассортимент, их там штуки четыре - лимонный, гранатовый, аперо, индийский может ещё какой. И мешаете с любым алкоголем начиная от водки. Очень вкусно получается. Самым вкусным показался лимонный тоник с апельсиновой горькой настойкой

Гость
#6
Гость

Это потому что тот бизнес бомжатский, коммерческого помещения в собственности не имеет, и поэтому зависит от рантье, если рантье цену аренды поднял, вы, их клиенты, выступаете в виде овец, вас начинают стричь.

Чет сейчас любой бизнес в раздрае. Хотя денег у людей много, но проблем ещё больше. С персоналом, со всякими заморочками. В результате клиенты ходят раз в пятилетку, они тоже все в проблемах и для них вот такие цены

Гость
#7

Сделайте мохито безалкогольный. Нужна вода газированная,лайм,мята,сахар,лед.
Более подробный рецепт в интернете можете найти.

Непсихолог
#8

Гранатовый сок в стекле берите айзербаджанский для непьющих т чай каркаде с грейпфруктом и апельсином, яблоками и черной смородиной повышает давление и бодрит.

Бутылка мартини, бутылка царская в серебре, бейлис это стандартный женский наборчик))) и проссеко)

Коктейли мохито, с персиковым соком и вишней маринованной кажется секс на пляже назывался... еще голубой помню с куантро... ну эт надо заморпачиваться с доп ингрридиентами, а они денег стоят и отдельно использоватьь их не пьют, тоьько в составве именно коктейлей.

Инна
#9

Чтобы на утро встать, надо меру знать. Прям в рифму😀👍 Если по теме: можно розовый шпритц сделать. Нужно: пару свежих клубничек, розовое сухое вино, газировка, лимонный сок и лигаре. Вкус кайфовый💛

Гость
#10
Гость

Вина лучше возьмите приличного.

Вот именно. От коктейлей к тому же zhoпa растет.

Гость
#11

Да зачем вам эти коктейли? Вина возьмите и все

Полина
#12
Инна

Чтобы на утро встать, надо меру знать. Прям в рифму😀👍 Если по теме: можно розовый шпритц сделать. Нужно: пару свежих клубничек, розовое сухое вино, газировка, лимонный сок и лигаре. Вкус кайфовый💛

Мне кажется, я про такой коктейль где-то слышала. А может даже и пробовала. Только там вроде с аперолем шло? А лигаре это что?

Полина
#13
Гость

Да зачем вам эти коктейли? Вина возьмите и все

Мы любим что-то необычное пробовать=))

Инна
#14
Полина

Мне кажется, я про такой коктейль где-то слышала. А может даже и пробовала. Только там вроде с аперолем шло? А лигаре это что?

Я его вместо апероля добавляю, мне по вкусу больше нравится и дешевле намного выходит, попробуйте обязательно!

Даша
#15
Инна

Чтобы на утро встать, надо меру знать. Прям в рифму😀👍 Если по теме: можно розовый шпритц сделать. Нужно: пару свежих клубничек, розовое сухое вино, газировка, лимонный сок и лигаре. Вкус кайфовый💛

Вы мои мысли прочитали, тоже хотела написать про этот коктейль. Ну и еще классический спритц на Лигаре - ван лав)))) И клубничный мохито. Вот эти три - мой топ))))

Полина
#16
Инна

Я его вместо апероля добавляю, мне по вкусу больше нравится и дешевле намного выходит, попробуйте обязательно!

Даже так? Здорово, тогда попробуем=)

Непсихолог
#17
Полина

Мы любим что-то необычное пробовать=))

Фрукт купите глаз дракона в Перекрестках есть, всерху розовая кожура с чушуйками щелеными, внутри белая кага типа йогурта с семенами типа чиа черными внутри.

На завтрак по половинке каждой самое то, холодненьким)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: