Гость
Статьи
Почему квадробинг …

Почему квадробинг (квадробику) считают оскотиниванием народа?

Почему квадробинг (квадробику) считают оскотиниванием народа, и хотят его запретить? Ведь были же рэперы, панки, эмо, готы - сейчас они уже взрослые адекватные люди. Тоже самое будет с нынешними квадроберами. Да и многие сами забыли, как в детстве на утренники также наряжались в животных, или как во дворах гуляли, играли в животных, мяукали, гавкали. А сейчас старшее поколение говорит, что в детстве они якобы так не играли. Охотно верю!
#квадробинг 

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Иоган Себастьян
#1

Ну давай тогда ко мне, в инцелы

#2

Потому что квадроберы порой грань переходят. Ладно бы, если просто поиграли и забыли.. но когда настолько заигрываются, что сухой корм начинают жрать - это ненормально. Или когда подростку 13-14.. уже не 7-8 летний ребёнок, а все "я кошечка , мур-мур" и на четвереньках бегает, выглядит странно.

Тигр на Балконе
#3

Миллионы лет эволюции прошли бесследно 🤣😆

#4

Певица же какая-то недавно оскорбила девочку-квадробера, да? Шумиха идёт…

#5
Valeri

Потому что квадроберы порой грань переходят. Ладно бы, если просто поиграли и забыли.. но когда настолько заигрываются, что сухой корм начинают жрать - это ненормально. Или когда подростку 13-14.. уже не 7-8 летний ребёнок, а все "я кошечка , мур-мур" и на четвереньках бегает, выглядит странно.

Вот точно, где-то читала, что дети настолько «в образе», что на людей кидаются)))
Хотя обедали в кафе, и там у кого-то был др детский. И там две девочки лет 7-8 были с кошачьими хвостами и это как костюм карнавальный воспринимается ими, без перебора). Это ещё ок…

#6
Кассиопея

Вот точно, где-то читала, что дети настолько «в образе», что на людей кидаются)))
Хотя обедали в кафе, и там у кого-то был др детский. И там две девочки лет 7-8 были с кошачьими хвостами и это как костюм карнавальный воспринимается ими, без перебора). Это ещё ок…

Вот это и пугает, когда настолько сильно в образ входят они. Ну 7 лет это еще нормально, ребенок.. ненормально было бы, если 14 летняя девочка скакала бы)))
Раньше же ведь тоже маски были зверушек всяких, игрались, но не заигрывались вот так.

Гость
#7

Потому что в детстве это были персонажи из мультфильмов а не настоящие звери
А вы уподобляетесь зверям и придаёте образ господа и человеческий образ

Гость
#8

Потому что одухотворять животных можно это и делали в советском союзе когда на ёлку одевались зайчиками

А то что вы делаете сейчас это вы превращаете человека в скотину зверя то есть у человека вы забираете бессмертную душу и превращаете его в животное потому что вы пытаетесь подражать животным

Тигр на Балконе
#9
Valeri

Вот это и пугает, когда настолько сильно в образ входят они. Ну 7 лет это еще нормально, ребенок.. ненормально было бы, если 14 летняя девочка скакала бы)))
Раньше же ведь тоже маски были зверушек всяких, игрались, но не заигрывались вот так.

Во времена моей молодости девочки-подростки одевались в стиле «неко» - ну, знаете, в японском аниме есть девочки с хвостиками/ушками, так это считалось мило, потому, что это были просто дети, играющие в маскарад.
А когда ведут себя, как животные, тут, я считаю, вопросы должны быть к родителям, пробелы в воспитании налицо.

Гость
#10

Я не представляю, как они будут их “запрещать”. Что, они будут штрафовать детей в масках? Сажать их в обезьянник на 15 суток? Или будут штрафовать их родителей, сажать в тюрьму? За что? По-моему, это очередной маразм и бессилие нашей власти. Они не могут ничего, кроме как всё запретить и всех посадить. На большее не хватает мозгов. Да, в моем детстве не было квадроберов и фурри, но были эмо, готы, неформалы, наркоманы в школе, и дети в 12 лет клей нюхали. Чего, лучше чтобы опять дети клей нюхали и ханку жрали? Уж лучше пусть в масках бегают по газону.

Гость
#11
Гость

Я не представляю, как они будут их “запрещать”. Что, они будут штрафовать детей в масках? Сажать их в обезьянник на 15 суток? Или будут штрафовать их родителей, сажать в тюрьму? За что? По-моему, это очередной маразм и бессилие нашей власти. Они не могут ничего, кроме как всё запретить и всех посадить. На большее не хватает мозгов. Да, в моем детстве не было квадроберов и фурри, но были эмо, готы, неформалы, наркоманы в школе, и дети в 12 лет клей нюхали. Чего, лучше чтобы опять дети клей нюхали и ханку жрали? Уж лучше пусть в масках бегают по газону.

Не вам решать и слава Богу.

Гость
#12
Valeri

Потому что квадроберы порой грань переходят. Ладно бы, если просто поиграли и забыли.. но когда настолько заигрываются, что сухой корм начинают жрать - это ненормально. Или когда подростку 13-14.. уже не 7-8 летний ребёнок, а все "я кошечка , мур-мур" и на четвереньках бегает, выглядит странно.

Пусть жрет сухой корм.
Пусть носит ошейник.
Пусть скулит.
Черт с такими.
Но они,драть их вперегреб,еще и кусаются.А пенделя дать
как шавке,нельзя.Сразу будет визг,что детку обидели.

#13
Valeri

Вот это и пугает, когда настолько сильно в образ входят они. Ну 7 лет это еще нормально, ребенок.. ненормально было бы, если 14 летняя девочка скакала бы)))
Раньше же ведь тоже маски были зверушек всяких, игрались, но не заигрывались вот так.

...вот где актерские таланты пропадают. вон какое погружение в образ у подрастающего поколения 😃

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: