Гость
Статьи
О чем бы Вы написали …

О чем бы Вы написали Книгу?

:)

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишем ))))

Гость
#2

Ни о чем.
Если можешь не писать - не пиши.
И без тебя графоманов полно

Гость
#4

Я бы написал Книгу о молодом мужике, который ходил по воде аки посуху, воду превращал в вино, а по траве ходил так, что ни одна травинка не гнулась.
Не знаю, получится и нет написать, я ведь не древнееврейских пастух коз, времени у меня мало, может не получиться.

Гость
#5

Присылайте Кто О Чем Написал бы Книгу?)

Гость
#6

Ёлка, новый год, наливочка, пригубил, поел после 2 ночи, залез на ёлку прокричал стихи Есенина, слез и заснул под ёлкой.

Гость
#7
Гость

Ёлка, новый год, наливочка, пригубил, поел после 2 ночи, залез на ёлку прокричал стихи Есенина, слез и заснул под ёлкой.

Под чьей тёлкой ты заснул?

Гость
#8
Гость

Ёлка, новый год, наливочка, пригубил, поел после 2 ночи, залез на ёлку прокричал стихи Есенина, слез и заснул под ёлкой.

И уснули вдвоём в обнимку девушкой с шармом под ёлкой. Такая вот сказка.

Гость
#9

Летопись напишите современную. В подробностях. И спрячьте там где никто ее не найдет. Назовите «как все было на самом деле».

Илария
#10

По культурологии что-нибудь.

Гость
#11
Гость

Присылайте Кто О Чем Написал бы Книгу?)

Я бы могла свои измышления и философствования написать на 4 тома или больше - это бесконечный процесс: одна мысль рождает множество других

Гость
#12
Гость

Под чьей тёлкой ты заснул?

Под какой тёщей?

Гость
#13

Научная фантастика о будущем.

Гость
#14
Гость

Ёлка, новый год, наливочка, пригубил, поел после 2 ночи, залез на ёлку прокричал стихи Есенина, слез и заснул под ёлкой.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

Или что то типа Стивена Кинга, но не умею.

Гость
#16
Гость

Ёлка, новый год, наливочка, пригубил, поел после 2 ночи, залез на ёлку прокричал стихи Есенина, слез и заснул под ёлкой.

Так Че На Новый Год? Квасим ?

Гость
#17
Гость

И уснули вдвоём в обнимку девушкой с шармом под ёлкой. Такая вот сказка.

💝

Гость
#18

Гость
[2750694989]

💝

Гость
#19

Написал бы книгу как нищего Васяна-пополаищика полюбила молодая красивая богатая девственница

Гость
#20

Масоны. Предательство Бога.
Получилась бы хорошая книга.

Гость
#21
Гость

Так Че На Новый Год? Квасим ?

Да, в 00:00 встречаемся на этом месте😉

Гость
#22
Гость

💝

💋

Гость
#23
Гость

Масоны. Предательство Бога.
Получилась бы хорошая книга.

👍
или вот др вариации: «Масоны и тамплиеры», детективная история бы получилась. «Масоны и Ватикан», можно серию приключенческих книг накатать.

Гость
#24
Гость

Да, в 00:00 встречаемся на этом месте😉

Так и знала

Гость
#25
Гость

Написал бы книгу как нищего Васяна-пополаищика полюбила молодая красивая богатая девственница

Фэнтези

Гость
#26
Гость

Фэнтези

А что если написать - основано на реальных событиях

Принцесса с фиалками
#27

Я бы написала книгу о женщине, которая потеряла всё, столкнулась с сильнейшими трудностями, но постепенно смогла повторно начать жизнь с нуля, добившись новых высот.

Гость
#28

Об очень редком явлении, о разуме и людьми им обладающими. Но тебе и сомну других это не понравится

Гость
#29

Ещё бы я написал как вредного токсичного нищего старого деда из СССР полюбила молодая красивая богатая девушка, у которой он будет первым мужчиной.... 🩷
Ааах, любви все возрасты покорны...

Гость
#30
Гость

Так и знала

Что знала?

Принцесса с фиалками
#31

А ещё я бы написала книгу-фэнтези о будущем, о прогрессе. О том, как весь мир перешёл на беспилотный транспорт, благодаря чему произошло вытеснение части старых профессий новыми. О том, как благодаря автоматизации сфера транспорта отчасти вытеснила сферой новых медицинских разработок. Как методом проб и ошибок человечество наконец изобрело лекарства в виде безопасных пилюлей: выпил одну - и здоров, без побочек; как мир научился бы лечить неизлечимые болезни и быстро, за 1 час лечить человеческие травмы без больниц. Далее мир бы пришёл к изобретению вакцин, принимаемых перед зачатием ребёнка: родители уколют вакцину - и ребёнок гарантированно в жизни никогда и ничем не заболеет и, более того, в случае травмы она сразу регенерируется сама. Постепенно, через пару поколений в принципе отпала бы потребность врачах, ибо болезней нет. Люди бы просто умирали в строго определённый срок - 100 лет, к примеру. И после смерти они переходили в потусторонний мир и легко могли бы там встретиться с тем, с кем хотят.

Гость
#32
Гость

Что знала?

Ни че

Monika
#33

О том, в чем я разбираюсь, то есть про опыт, это очевидно
Но я бы написала детектив конечно

Гость
#34
Гость

Ещё бы я написал как вредного токсичного нищего старого деда из СССР полюбила молодая красивая богатая девушка, у которой он будет первым мужчиной.... 🩷
Ааах, любви все возрасты покорны...

Неплохо, уже вижу название книги "Девственность в 65 лет".

Гость
#35
Принцесса с фиалками

А ещё я бы написала книгу-фэнтези о будущем, о прогрессе. О том, как весь мир перешёл на беспилотный транспорт, благодаря чему произошло вытеснение части старых профессий новыми. О том, как благодаря автоматизации сфера транспорта отчасти вытеснила сферой новых медицинских разработок. Как методом проб и ошибок человечество наконец изобрело лекарства в виде безопасных пилюлей: выпил одну - и здоров, без побочек; как мир научился бы лечить неизлечимые болезни и быстро, за 1 час лечить человеческие травмы без больниц. Далее мир бы пришёл к изобретению вакцин, принимаемых перед зачатием ребёнка: родители уколют вакцину - и ребёнок гарантированно в жизни никогда и ничем не заболеет и, более того, в случае травмы она сразу регенерируется сама. Постепенно, через пару поколений в принципе отпала бы потребность врачах, ибо болезней нет. Люди бы просто умирали в строго определённый срок - 100 лет, к примеру. И после смерти они переходили в потусторонний мир и легко могли бы там встретиться с тем, с кем хотят.

Прикольно, а будет плохой герой? Вот биггфарм, к примеру?

Гость
#36

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке которую давно хотел! Жизнь стала налаживаться..
Вот только ближе к вечеру, мне стало ясно, что когда жена придёт с работы — мне пиз*ец

Гость
#37

Фантастические роман о мире без гендерных, расовых и национальных проблем и войн

Гость
#38

Форумчане а Че Не Пишите Книгу?

Гость
#39
Гость

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завёл собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке которую давно хотел! Жизнь стала налаживаться..
Вот только ближе к вечеру, мне стало ясно, что когда жена придёт с работы — мне пиз*ец

Можно сборник рассказов написать 👍

#40

Про индивидуализм. Основная мысль: если ты решил быть индивидуалистом (всю жизнь прожить самостоятельно, добиваться успехов самостоятельно без чьей-либо посторонней помощи), как необходимо вести себя в той, или иной ситуации, в обществе, как держать себя в руках, не показывать свои слабые стороны, всегда стремиться и быть уверенным в своей победе, настраивать себя на победу.
Что-то из этого.

Гость
#41

О том , как не надо воспитывать детей. По мотивам моего воспитания.

Гость
#42

💋

Принцесса с фиалками
#43
Гость

Прикольно, а будет плохой герой? Вот биггфарм, к примеру?

Будут разные герои. Посыл в том, что, как бы сложно ни было, упорная работа над собой и над трудностями непременно приведет у успеху. Что ни в коем случае нельзя опускать руки. Чтоб другие женщины читали и вдохновлялись.

Гость
#44
Принцесса с фиалками

Я бы написала книгу о женщине, которая потеряла всё, столкнулась с сильнейшими трудностями, но постепенно смогла повторно начать жизнь с нуля, добившись новых высот.

баян

Гость
#45

Я бы написала о любви прекрасной и чистой 52-летней девушки и 14-летнего юноши, прекрасного, как ганимед. Чтобы у них всё сложилось, жили бы они дружно, венчались в церкви, чтобы была брачная ночь, и ее муж был ее 1 мужчиной.

Гость
#46

Книги Прекрасны Парни Писатели Офигенные

Гость
#47

Хочу Написать Книгу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: