Гость
Статьи
Пункнула на весь …

Пункнула на весь спортзал

Значит я хожу на кружки по танцам и в один прекрасный день мы как обычно репетировали танцевали и я резко задрала ногу и очень громко пукнула и ведущий сказал не обращаем внимание и продолжаем вонь была невыносимая. Мне теперь очень стыдно пропустила уже 2 кружка. Что делать? Как избавиться от стыда

GIF
Маша 23
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же ты *** со своими пуками. Кто эти противные разводки пропускает

Типичная Манда
#2

Да, воняло знатно

Гость
#3

Вот это номер. Давай не останавливайся, в маршрутках разбавляй атмосферу, в лифтах с соседями пранкуй

Гость
#4

😂😂😂
Автор!
Не стыдитесь, это наоборот афигеть как смешно, и ни чуть ни стрëмно в нлазах людей понимающих)
У меня ситуации и по хлеще были, и ничего, не изгой, наоборот ржëм как кони вспоминая😂😂😂😂
Было и было☺😉

Гость
#5

Я в тренажёрке присед делал, и в самый неподходящий момент разьехались по шву помиж ног шорты, а под ними ничего нима, вывалились яйцы с сосиской, а ещё вес нагрузил большой, чуть встал... С тех пор я аккуратно и с весом не борщю.

Гость
#6

даже английская королева пукала, чего говорить о нас, простых смертных) Как говорил Шрек: "Не держи в себе" )) Все правильно сделала, не стоит отказывать себе в удовольствии заниматься тем, что нравится из-за ерунды.

Гость
#7
Гость

даже английская королева пукала, чего говорить о нас, простых смертных) Как говорил Шрек: "Не держи в себе" )) Все правильно сделала, не стоит отказывать себе в удовольствии заниматься тем, что нравится из-за ерунды.

Все люди одинаково простые смертные. Есть, которые пытаются навязать другим, что они не простые. Но по настоящему все одинаковы и пердют и серуть..

Вика
#9

Ржу не могу))) Ну ты блин даёшь))) Вот это танцы)))

Гость
#10

Ничего страшного, ведь все знают что девушке бздят бабочками.

Гость
#11

грязные танцы ...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: