Гость
Статьи
Хобби и отношения

Хобби и отношения

Добрый день,моя бывшая девушка пилила меня за мое хобби. По субботам мы с друзьями играем в гольф,а если непогода или зимой,собираемся у товарища в теплой беседке ,пьем чай и играем в покер. Она знает,что женщин/девушек там нет. Так вот ... Какое же все таки хобби у меня должно быть? (Я работаю и хорошо зарабатываю) Что ж все таки с моим хобби не так? Читал тут,что видеоигры зло,приставка зло,аниме зло. Что же все таки с хобби делать...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Вы Великобритании живёте?

Aнтон Силуанов
#2

Если вас критикуют за ваше хобби, то скорее всего (если это не наркомания, алкоголизм, хулиганство, распутная половая жизнь и т.д.), ваш выбор в качестве партнера просто ментально болен.

Делать он может это по разным причинам, например, желая получить всё ваше внимание себе или самостоятельно определять ваши увлечения и ваш график. С женщинами такое случается часто.

Тут ключевое ваш диалог. Вы говорите - это моё хобби. Заведи себе своё - не проблема.

Человек
#3

Играй на укулеле, пайкой радиотехники можно заняться, собирать модельки машин/корабликов/самолётов

#4

Это здорово, что у вас есть хобби, возможно ваш партнер не обзавёлся своим…? И ей невыносимо одиноко, пока вы играете, поэтому?)

Гость
#5

Всё у тя норм, не психуй

#6

Покер это не хобби, а азартная игра. Хобби это например рукоделие, кулинария, спорт, походы на выставки и в кинотеатры, чтение, путешествия и многое другое

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: