Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к чтению?

:)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Одно из лучших занятий на земле, развивающее воображение и повышающее эрудицию, как ничто иное

#2

Чтение - наше всё!

Гость
#3
Rosie

Одно из лучших занятий на земле, развивающее воображение и повышающее эрудицию, как ничто иное

💋

Гость
#4

не читаю, слушаю аудио
мне так удобнее, потому что могу совмещать с основной деятельностью, 2 в 1 получается

Гость
#5

Люблю Чтение )

Гость
#6

У Кого Какое Отношение к Чтению?

#7

Отличное)

Гость
#8

Так Же)

Гость
#9

Регулярно читаю, муж злится постоянно XD

Гость
#10

Люблю читать. Но не считаю, что чтение как-то влияет на мое мировоззрение, развивает интеллект или эрудицию. Читаю просто для развлечения и пополнения словарного запаса. Знаю умных, интеллигентных людей , которые не любят читать, при этом у них большой словарный запас, правильная грамотная речь и занимают они хорошую должность.

#11

Замечательное

#12
Гость

не читаю, слушаю аудио
мне так удобнее, потому что могу совмещать с основной деятельностью, 2 в 1 получается

Пробовала …в моём случае качество страдает - либо отвлекаюсь на аудио и более рассеянная в других делах, либо концентрируюсь на делах - и упускаются детали в сюжете…(((

Гость
#13
Кассиопея

Пробовала …в моём случае качество страдает - либо отвлекаюсь на аудио и более рассеянная в других делах, либо концентрируюсь на делах - и упускаются детали в сюжете…(((

🌸

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема