Гость
Статьи
Любите роллы/суши?

Любите роллы/суши?

Люблю любые суши: хоть из ресторана/кафе, хоть самодельные. А ВЫ любите суши? Каждый день их кушаю на 2500 р в день

GIF
Опрос
Любите суши/роллы?
19 ответов
Последний — Перейти
Писька
#1

да

#2

Я их кушаю в My Box, Сушивёсла, I Am PHO

Гость
#3

да люблю. Ем их часто.

Гость
#4

Всегда было интересно попробовать суши.
Специально зашёл в такое кафе. Заказал суши.
Думал, будет что-тот особенное. Не впечатлила меня эта японская еда.
Обычный рис с рыбой. Васаби дали к суши. Нет. Пустые понты и реклама. В столовой рис купишь и рыбу - вкус такой же.

Гость
#5

такие точно нет, рыба украдена и капуста какая-то внутри

а вообще суши имеют слишком однообразный вкус

Гость
#6

Не люблю.

⭐️
#7

обожаю

Гость
#8

У меня Океана нет рядом, свежей рыбы нету, а для суси нужна свежая, свежевыловленная рыба.

⭐️
#9
Гость

Всегда было интересно попробовать суши.
Специально зашёл в такое кафе. Заказал суши.
Думал, будет что-тот особенное. Не впечатлила меня эта японская еда.
Обычный рис с рыбой. Васаби дали к суши. Нет. Пустые понты и реклама. В столовой рис купишь и рыбу - вкус такой же.

я всегда беру с сыром филадельфия) такие на мой взгляд вкуснее. рекомендую Калифорния маки, филадельфия маки и с угрем сверху с терияки соусом… ммм. это мои любимые. еще теплые камикадзе маки и еще теплые с сырным соусом плавленным сверху. 👍🏻

Гость
#10
⭐️

я всегда беру с сыром филадельфия) такие на мой взгляд вкуснее. рекомендую Калифорния маки, филадельфия маки и с угрем сверху с терияки соусом… ммм. это мои любимые. еще теплые камикадзе маки и еще теплые с сырным соусом плавленным сверху. 👍🏻

Каждый дурачится так, как ему нравится.
Рис и рыбу можно самому приготовить дома. Вкуснее и сытнее будет, чем твои понты.

Гость
#11

Да, но они архикалорийные, поэтому ем редко. Сливочный сыр, икра - это совсем не диетическое питание, а соевый соус сильно задерживает воду и вызывает отеки.
Из тщеславия бываю только раз в месяц, не чаще.

Гость
#12

Я бы по швам треснула от такого питания. И получила бы обострение язвы. Суши с роллами совершенно не подходят для каждодневного питания в нашем климате - особенно те, которые готовят в масс-маркете.

Гость
#13

Не пробовала

Непсихолог
#14

Обожралась в свое время, а потом кааак пошла перхоть... нунафиг....

Гость
#15

Нет, у нас в семье никто их не любит.

Сапожник в сапогах 👢
#16

да, в определённом место и определённый набор всегда заказываю

⭐️
#17
Гость

Каждый дурачится так, как ему нравится.
Рис и рыбу можно самому приготовить дома. Вкуснее и сытнее будет, чем твои понты.

а я и сама умею роллы дома крутить😛

#18

сначала нравились сильно, я прям каждый день по сету сьедала, а потом надоело и больше не тянет

Гость
#19

Да, но только самодельные. Покупные редко вкусными бывают. Один только раз мне покупные понравились. Но в другом городе были. Поэтому без повторов.((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: