Гость
Статьи
Лучший мужчина из …

Лучший мужчина из Отчаянных домохозяек?

Кто ваш любимый мужской персонаж из ОД и почему? Технически не влезло больше строчек и В

GIF
Опрос
Лучший мужчина из Отчаянных домохозяек?
Непсихолог
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дэ фак ?!

#2

садовник габи потому что он молодой и красивый

блонды и брюнетки
#3

Майк!

Гость
#4
царица

садовник габи потому что он молодой и красивый

А еще тупой, который не хочет учиться и не думает о будущем, в том числе о здоровье...

Непсихолог
#5
царица

садовник габи потому что он молодой и красивый

Ха-ха, принято! А еще он романтичный и любит разбрасывать свои спортивные носки...)))

Непсихолог
#6
блонды и брюнетки

Майк!

И загорелый пресс у него ну очень даже ничего)))

Но это вечное выражение лица недоумевающего щенка с одним поднятым ухом...

#7
Гость

А еще тупой, который не хочет учиться и не думает о будущем, в том числе о здоровье...

как это не думает, он же планировал будущее с габи

Непсихолог
#8

Вот же фак, не алезли другие персонажи, прАстити...

Орсон
Адвокат Карлоса
Пол Янг
Заккери Янг
Папа Бри

Непсихолог
#9
царица

как это не думает, он же планировал будущее с габи

А потом женился по расчету)))

Непсихолог
#10
Гость

А еще тупой, который не хочет учиться и не думает о будущем, в том числе о здоровье...

А что с его здоровьем...?

Гость
#11

Карлос больше всего запомнился, нормальный мужик)) Сантехник красивый был - Майк?

#12
Непсихолог

Вот же фак, не алезли другие персонажи, прАстити...

Орсон
Адвокат Карлоса
Пол Янг
Заккери Янг
Папа Бри

адвокат карлоса тоже хорош, но он на 3 месте, потому что на 2 майк, а на 1 конечно же садовник

#13
Непсихолог

А потом женился по расчету)))

потому что габи не собиралась бросать своего мужа

Гость
#14

А мне Пол больше всех нравился почему-то))

Гость
#15

Майк, Карлос и Том. Не так уж и плохи мужчины в этом сериале. Мне еще полицейский, с которым встречалась Бри, нравился в начале, когда у них только начинались отношения.

Гость
#16
Гость

А еще тупой, который не хочет учиться и не думает о будущем, в том числе о здоровье...

Он странненький, понятно почему на Габи соблазнился, она горячая штучка, кто перед такой устоит. Но с теткой, которая могла бы быть даже матерью Габи как сошелся?

Гость
#17
Гость

А мне Пол больше всех нравился почему-то))

Бытует мнение, что он тоже нормальный мужик. Смотря с какой стороны посмотреть. Помог жене скрыть преступление, сам тоже совершил преступление.

Непсихолог
#19
Гость

Карлос больше всего запомнился, нормальный мужик)) Сантехник красивый был - Майк?

Карлос очень чувствительный, властный и ревнивый, мексиканские страсти!

И при этом он эмоционально более зрелый чем большинство других мужских персонажей!

Непсихолог
#20
царица

потому что габи не собиралась бросать своего мужа

Нет, не поэтому, а типа ради бизнеса... его триггерило то, что Габи посмеялась над его бедностью.

Непсихолог
#21
Гость

А мне Пол больше всех нравился почему-то))

Настоящий Козий рог: Мэри Элис предала меня! Сын предал меня! Но йа вернусь и фсех вас Куплю...

Бррр... а так ничо, в чистем свитере типа обычный ***...

Непсихолог
#22
Гость

Майк, Карлос и Том. Не так уж и плохи мужчины в этом сериале. Мне еще полицейский, с которым встречалась Бри, нравился в начале, когда у них только начинались отношения.

Надо выбрать одного, кто лучший?

Полицейский пугает своей импульсивностью...

Непсихолог
#23
Гость

Он странненький, понятно почему на Габи соблазнился, она горячая штучка, кто перед такой устоит. Но с теткой, которая могла бы быть даже матерью Габи как сошелся?

С какой-такой теткой?!

Гость
#24
Гость

Майк, Карлос и Том. Не так уж и плохи мужчины в этом сериале. Мне еще полицейский, с которым встречалась Бри, нравился в начале, когда у них только начинались отношения.

Том смешной, вроде, был, да))

Непсихолог
#25
царица

адвокат карлоса тоже хорош, но он на 3 месте, потому что на 2 майк, а на 1 конечно же садовник

Так, для вас супер важна внешка, так и запишем))))

Гость
#26
Непсихолог

Карлос очень чувствительный, властный и ревнивый, мексиканские страсти!

И при этом он эмоционально более зрелый чем большинство других мужских персонажей!

Абсолютно) Вообще, нормальный 👍😁

#29
Непсихолог

Нет, не поэтому, а типа ради бизнеса... его триггерило то, что Габи посмеялась над его бедностью.

ну может, я давно смотрела, уже немножко подзабыла

Гость
#30
Непсихолог

Надо выбрать одного, кто лучший?

Полицейский пугает своей импульсивностью...

Не могу выбрать одного, всех троих давайте😂

Гость
#31
Непсихолог

С какой-такой теткой?!

С которой Габи его увидела и сказала, что тетка достаточно старая, чтобы быть даже ее матерью. А он сказал, что с теткой у него все серьезно, даже чувства есть.

Гость
#32
Гость

Том смешной, вроде, был, да))

Нормальный он, из всех троих в тюрьме никогда не сидел, любил Линнет, семьянин.

Непсихолог
#33
Гость

Не могу выбрать одного, всех троих давайте😂

Какая вы ненасытная...))) любите большие компании небось и шашлыки, мангал?)

Непсихолог
#34
Гость

Нормальный он, из всех троих в тюрьме никогда не сидел, любил Линнет, семьянин.

Заделал ребенка на стороне, ахался с лучшей подругой жены, довел семью фактически до банкротства... всю дорогу делал чохотел под маской вечного мальчика...

Гость
#35
Непсихолог

Какая вы ненасытная...))) любите большие компании небось и шашлыки, мангал?)

Нет, я интроверт, но с такими хорошими друзьями, подругами, соседями как отчаянные домохозяйки не отказалась бы от барбекю вечеринок. Еще мне хотелось бы таких друзей как Друзья.

Непсихолог
#36
Гость

Нормальный он, из всех троих в тюрьме никогда не сидел, любил Линнет, семьянин.

А Орсон не любил Бри?!!

Гость
#37

Автор, с где вы смотрите сериал? Их же вроде везде выпилили

Гость
#38
Непсихолог

Заделал ребенка на стороне, ахался с лучшей подругой жены, довел семью фактически до банкротства... всю дорогу делал чохотел под маской вечного мальчика...

Не на стороне, а до брака и до знакомства с Линнет. Ну да, переспал с подругой тоже до брака, Линнет им это простила. А как Габи целый год спала с садовником за спиной мужа, в его постели? И он тоже это простил. Как Том довел семью до банкротства? Там никто не без греха. Минусы Майка и Карлоса теперь перечислите.

Гость
#39
Непсихолог

А Орсон не любил Бри?!!

Любил, но помешался.

Непсихолог
#40
Гость

Автор, с где вы смотрите сериал? Их же вроде везде выпилили

Есть-есть места)

Непсихолог
#41
Гость

Не на стороне, а до брака и до знакомства с Линнет. Ну да, переспал с подругой тоже до брака, Линнет им это простила. А как Габи целый год спала с садовником за спиной мужа, в его постели? И он тоже это простил. Как Том довел семью до банкротства? Там никто не без греха. Минусы Майка и Карлоса теперь перечислите.

У Линнет не было выбора... хотя... могла и не простить между прочим, но она по уши влюблена в этого Питера Пэна...

Непсихолог
#42
Гость

Не на стороне, а до брака и до знакомства с Линнет. Ну да, переспал с подругой тоже до брака, Линнет им это простила. А как Габи целый год спала с садовником за спиной мужа, в его постели? И он тоже это простил. Как Том довел семью до банкротства? Там никто не без греха. Минусы Майка и Карлоса теперь перечислите.

Карлос ей не простил, это Габи сказочно везло... мог убить нафиг обоих!!!

Непсихолог
#43
Гость

Не на стороне, а до брака и до знакомства с Линнет. Ну да, переспал с подругой тоже до брака, Линнет им это простила. А как Габи целый год спала с садовником за спиной мужа, в его постели? И он тоже это простил. Как Том довел семью до банкротства? Там никто не без греха. Минусы Майка и Карлоса теперь перечислите.

Том открыл пиццерию ьещ алко лиценщии это заранее в ноль бищнес, это бещумие, потом когда Линнет привлекла итальянца и они получиои полодителтные отзывы, он заревновал неподеццки... они там вечно в шаге от банкротства, пока она его на работу не выперла нормальную!

Гость
#44
Непсихолог

У Линнет не было выбора... хотя... могла и не простить между прочим, но она по уши влюблена в этого Питера Пэна...

А что там не прощать, 20 или больше лет уже прошло, когда она об этом узнала. Уже столько лет женаты, у них столько детей, в браке все относительно нормально, других гуляний не было. Они самая крепкая пара в сериале, ни разу не расставались, на разводились и не женились снова до последнего сезона. Сказочных принцев в этом сериале нет как и в жизни.

Непсихолог
#45
Гость

Не на стороне, а до брака и до знакомства с Линнет. Ну да, переспал с подругой тоже до брака, Линнет им это простила. А как Габи целый год спала с садовником за спиной мужа, в его постели? И он тоже это простил. Как Том довел семью до банкротства? Там никто не без греха. Минусы Майка и Карлоса теперь перечислите.

А там У Фсех персонадей есть минусы. Фсе как в жищни, просто подано покрасивге, с белыми заборчиками...

Самый страшный М это политик, тот вапще потомственный конченный...

На втором месте это Пол...

На третьем австраоиец...

Майуа недолюбливаю вот не щнаю почему, когда смотрела сериал лет 10 нащад, вапше азгляды на персонадей были Другими... Майк казался таким бруталом, щашишал Сьюзан, а сейчас йа вижу его слабость и зависимость от многих вещей... нельзя среди психопатов быть честным, за это и застрелили...

Непсихолог
#46
Гость

Любил, но помешался.

Но М удивительный....

Непсихолог
#47
Гость

Любил, но помешался.

Как мне кажется его както нелогично выпилили из сериала... может йа неправа...

Гость
#48
Непсихолог

Карлос ей не простил, это Габи сказочно везло... мог убить нафиг обоих!!!

Как не простил? Простил же, раз не развелись сразу, развелись потом, но опять сошлись. Он этого Джона мог бы и потом прибить годы спустя, когда они пересекались. Других двоих же прибил, думая что это они любовник Габи.

Гость
#49
Непсихолог

А там У Фсех персонадей есть минусы. Фсе как в жищни, просто подано покрасивге, с белыми заборчиками...

Самый страшный М это политик, тот вапще потомственный конченный...

На втором месте это Пол...

На третьем австраоиец...

Майуа недолюбливаю вот не щнаю почему, когда смотрела сериал лет 10 нащад, вапше азгляды на персонадей были Другими... Майк казался таким бруталом, щашишал Сьюзан, а сейчас йа вижу его слабость и зависимость от многих вещей... нельзя среди психопатов быть честным, за это и застрелили...

Политик, за которого Габи вышла? А что с ним? Кстати Габи и ему потом изменился с Карлосом, а Карлос Иди.

Гость
#50
Непсихолог

Как мне кажется его както нелогично выпилили из сериала... может йа неправа...

Как и Иди? Но он продолжал появляться в некоторых эпизодах.

Непсихолог
#51
Гость

Как не простил? Простил же, раз не развелись сразу, развелись потом, но опять сошлись. Он этого Джона мог бы и потом прибить годы спустя, когда они пересекались. Других двоих же прибил, думая что это они любовник Габи.

Ой, просто кабельшику в морду дал... подумаешь...

а вот "святая" МэриЭлис труп молодой левы с мужем Полом расчленила и ничо, нормалек!))) Главное что бы костюмчик сидел и спина прямая и язык за зубами)

Непсихолог
#52
Гость

Политик, за которого Габи вышла? А что с ним? Кстати Габи и ему потом изменился с Карлосом, а Карлос Иди.

Врал ей с первого слова и хотел использовать ее во всех смыслах, также как и его отец.

Тут вспоминается Карточный домик сериал где политик толкает под поезд девушку... потом стали убирать жтот сериал, слили главного актера внезапно... а фильм Хвост виляет собакой вапще в омериках запрещен...

Гость
#53
Непсихолог

Ой, просто кабельшику в морду дал... подумаешь...

а вот "святая" МэриЭлис труп молодой левы с мужем Полом расчленила и ничо, нормалек!))) Главное что бы костюмчик сидел и спина прямая и язык за зубами)

Ну а причем здесь Мэри Элис? Не святая она вместе с мужем, зачем их рисуют такими добрыми и понимающими? Мы же Карлоса обсуждаем. Вы сами написали, что Габи везло, мог бы убить обоих на фиг. Он в тюрьме был, поэтому не мог ничего сделать, в зале суда хотел Джона прибить, но ему помешали.