Гость
Статьи
Хочется найти …

Хочется найти действительно правдивый фильм о любви

Настроение у меня такое, хочется найти действительно правдивый фильм о любви, посоветуйте самый лучший. Я прекрасно знаю как принято высмеивать фанатов индийского кинематографа. И все же посоветую фильм " Беглецы " 2001 года выпуска. А так же хотелось бы отметить, что он вовсе не привычный мюзикл с близнецами - песнями - танцами, основан на реальном событии произошедшем на момент разделения Индостана.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Союзники. 2016. США, Франция.
Только очень сложно найти вариант с полностью русским переводом. Я его смотрел в кинотеатре в 2016 году. Там был полный, хороший перевод.
Но так, как там любили друг друга, - это точно настоящая любовь.

Гость
#3

"Сало" тот который от Пазолини

Гость
#4
Гость

Союзники. 2016. США, Франция.
Только очень сложно найти вариант с полностью русским переводом. Я его смотрел в кинотеатре в 2016 году. Там был полный, хороший перевод.
Но так, как там любили друг друга, - это точно настоящая любовь.

Это случаем не тот, с Марион Котийяр?

Oleg
#5

Бахубали, обе части, топ, не сарказм, смотрел год назад, получил эстетический оргазм

Гость
#7

См фильмы для взрослых.

Гость
#8

Фильм "Близость" с Джулией Робертс. Там главная героиня даёт последний шанс себе поверить в любовь и приходит к однозначному выводу, что её нет.

Режиссер напрямую не говорит, что ее нет, но делает намеки. В начале фильма героиня переходит на красный свет дорогу, не смотря по сторонам. Это намек, что не нужно зацикливаться на одном мужчине и верить в розовые сопли.

Непсихолог
#9

Реальная любовь, там новеллы

Непсихолог
#10

По семейным обстоятельствам советский

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: