Гость
Статьи
Где будете прятаться …

Где будете прятаться от зомби-апокалипсиса?

Вот представьте - землю захватили зомби. Где будете от них прятаться, как спасаться?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я думаю некуда деваться если они повсюду.
Ну на крайняк - землянка.
Но думаю рано или поздно и туда придут.

Гость
#3

В Пятерочке или хотя-бы на седьмом небе в Москве.

#5

Нужно будет срочно искать Уилла Смита

Лапа
#6

Прятаться не буду. Буду мочить зомбарей. Лучше погибнуть на поле битвы, чем в вонючем бункере дрожать от страха :)

Убив одного зомбаря, я спасу десятки людей. Поэтому совесть меня мучить не будет :)

Гость
#7

Так вы и есть эти зомби, начали с Украины,параллельно угрожаете всем цивилизованным странам...вы не заметили этого?Весь мир боится,что вы ядерку примените, лишь бы по-вашему все было ... Жаль,что не могу добраться в Австралию, может туда вы свои щупальца имперские не дотянете...

Гость
#9
Гость

Так вы и есть эти зомби, начали с Украины,параллельно угрожаете всем цивилизованным странам...вы не заметили этого?Весь мир боится,что вы ядерку примените, лишь бы по-вашему все было ... Жаль,что не могу добраться в Австралию, может туда вы свои щупальца имперские не дотянете...

Бедные кенгуру--теперь у них появятся конкуренты по прыжкам в высоту.

🍒
#11

Если наступят такие времена@, когда живые позавидуют мëртвым... то смысл прятаться?

Гость
#12

На чердаке частного дома недалеко от продуктового склада.

Гость
#13

Вообще, если такая ситуация случится, следует, прежде всего, валить из города, в леса, где мало людей. А там уже решать, что дальше. В городе не выжить.

Гость
#14

В смысле представьте? Они давно ее захватили.

Гость
#16
Гость

Бедные кенгуру--теперь у них появятся конкуренты по прыжкам в высоту.

Ахахаха, топ 😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: