Гость
Статьи
Семейные узы сериал

Семейные узы сериал

Есть кто смотрел этот сериал, как впечатления? Вот думаю пересмотреть что ли в третий раз.

GIF
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Она просто очень свободолюбивая, не хочет ни к кому привязываться, сама себе хозяйка. Может, в прошлом были неудачные отношения и это на неё повлияло. Я ее понимаю, у меня похожий характер.

В общем сложный персонаж, хотя на первый взгляд простой, нужно знать предысторию. Я не совсем ее понимаю. Вот ее отношения с Педро, не понимаю зачем надо было бегать от него до последнего, уже назначила свидание и опять его продинамила, а он заявился к ней домой. Мне кажется это больше, чтобы подогреть интерес зрителей к их паре, поскольку у них не было никак препятствий, чтобы быть вместе, эти препятствия придумала сама Синтия. Это же на как у Камиллы и Эду возник интерес друг к другу. И да, у Эду он тоже был с самого начала, сразу нашли общий язык, ведь одно поколение, возил ее на конезавод в отсутствие Элены, к себе домой повел с тетей знакомить.

Гость
#153
Гость

В общем сложный персонаж, хотя на первый взгляд простой, нужно знать предысторию. Я не совсем ее понимаю. Вот ее отношения с Педро, не понимаю зачем надо было бегать от него до последнего, уже назначила свидание и опять его продинамила, а он заявился к ней домой. Мне кажется это больше, чтобы подогреть интерес зрителей к их паре, поскольку у них не было никак препятствий, чтобы быть вместе, эти препятствия придумала сама Синтия. Это же на как у Камиллы и Эду возник интерес друг к другу. И да, у Эду он тоже был с самого начала, сразу нашли общий язык, ведь одно поколение, возил ее на конезавод в отсутствие Элены, к себе домой повел с тетей знакомить.

Камилла и Эду очень быстро сошлись. Только расстались с Эленой, она уезжает, типа дает зеленый свет молодым. Приезжает, а они уже вместе. Там месяц-то хоть прошел?

Гость
#154
Гость

Камилла и Эду очень быстро сошлись. Только расстались с Эленой, она уезжает, типа дает зеленый свет молодым. Приезжает, а они уже вместе. Там месяц-то хоть прошел?

Да, они очень подло поступили с Эленой. Могли бы немного подождать из приличия.
Быстро сошлись, потому что они сразу понравились друг другу, это было заметно еще в Японии. У Камилы сразу глаза загорелись, когда увидела маму с красивым и молодым бойфрендом. У Эду тоже, ещё дома у Элены, когда увидел фото Камилы. Короче, их роман был неизбежен.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: