Гость
Статьи
Как найти своë …

Как найти своë маленькое хобби?

Девочки,поделитесь чем можно отвлекать себя после работы? Понимаю что после того как приходом домой готовка, уборка, уроки с ребёнком и т. д. Но чем можно было бы заниматся, что бы хоть как то отвлекатся(побыть в своём мире).Муж играет в танки и т. п он хоть как то себя развлекает. Или может пойти на фитнес или растяжку? Не курю, пиво бросила пить... это не жизнь расслаблялся пивом т. к поняла что ещё чуть чуть и зависимость, ещё и живот от него рос.Хочу поменять жизнь во что-то хорошее, интересное. А так пока не знаю чем себя занять, почему мне ничего не интересно? Я как как какой то гнус

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Здорово, что хотите заменить вредные привычки более экологичными способами расслабляться. То, что сразу ничего не приходит на ум и не интересно тоже нормально. Нужно время чтобы перестроиться.
В любом случае чтобы найти "свое" нужно пробовать. Вам необязательно раз и на всю жизнь выбирать занятие. Можно сходить на пробное занятие или мастер-класс. Последить за ощущениями-откликнулось или нет. И если нет, пробовать дальше.
Но если вдруг случится, что много пробуете и ничего не подходит, возможно причина апатии в другом и тогда желательно обратиться к психологу/психотерапевту, а может и просто сдать анализы чтобы проверить свое состояние. Апатия и подавленное состояние может говорить о нехватке витаминов и пр.
И кстати, может быть синдром отмены -ваш организм привык получать алкоголь, нужно время перестроиться на уровне физиологии тоже.

Наполен, пройдите на свою коечку
#1

Чтобы найти свое маленькое хобби, надо иметь хорошее зрение. Бывают настолько маленькие хобби, что даже неприлично и искать. Как шило в мешке.

#2

В спортзал ходи. Приведи себя в порядок.
Ещё пиши картины на холсте акрилом. Очень красиво получается.
Увлечёшься на 100 %.

Гость
#3

Верховая езда. Игра на гитаре (но тут преподаватель толковый нужен). Жизнь заиграет новыми красками, поверьте)

Гость
#4

Ты канапушки с дючки можешь слизывать)))

Гость
#5
Гость

Верховая езда. Игра на гитаре (но тут преподаватель толковый нужен). Жизнь заиграет новыми красками, поверьте)

Лошади ее затопчуть

Гость
#6

Тренируй анус. Учи разные мелодии отпердывать

Гость
#7
Гость

Тренируй анус. Учи разные мелодии отпердывать

Прямо в рот мужу, что бы в танки не играл. Мой тоже играет

Гвость
#8

Можете поучиться рисовать трёхмерку, в Blender например, впоследствии можно брать мелкие заказы и получать какую-то денежку, а ваще напишите в гугле/яндексе "какое хобби выбрать"

Вика
#9

Learn English!

Гость
#10

Пробуйте все подряд

Наполен, пройдите на свою коечку
#12

Пусть следит. Мне ***.

Но ты не забывай, что за тобой тоже уже следят.

Наполен, пройдите на свою коечку
#13
Наполен, пройдите на свою коечку

Пусть следит. Мне ***.

Но ты не забывай, что за тобой тоже уже следят.

Мне НАСССССРРРРРАТЬ

Гость
#14
Гость

Лошади ее затопчуть

Вы в точку, с моим ростом 146🤣😄

Непсихолог
#16

Ой, кто чем развлекается, вот у меня соседка орхидеи выращивает, даже царица ночи у нее есть, это кактус неприметный на лоджии цветет раз в год ночью...

Если вас вопросы с животом, можете ходить желуди собирать, так прокачивается прямая мыгца живота, а еше грибы, кто-то щаписывает и ищучает пение ращных птиц, а еще вам как человеку с небольшим ростом показаны парные латиноамериканские танцы, спортивный рокнролл, йога, растяжки типа пилатеса, бодибалета, зимой бассейн аквааэробика, летом бег, дача, велосипеды.

Мнк аот например нравится мода и астрология, психология, коллекционирую фильмы про Ж психологию и моду... А этот форум мое гилти плеже...

Непсихолог
#17

Из желудей можно делать кофе, украшения, оплетку банок, человечков, сажать и проращивать в конце концов, высаживая в других местах.

#18

рисование очень хорошо отвлекает после работы)) находила в интернете уроки, где пошагово прям объясняют каждый этап, получалось прикольно. сначала я просто гуашью рисовала, а потом уже пастель купила (ну мелки такие)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: