Гость
Статьи
Хочу переехать из …

Хочу переехать из Калининграда из-за жары летом

Хочу переехать из Калининграда из-за жары летом. В последние годы адская жара, по 30 градусов половина лета стоит. Сейчас вот даже в сентябре всю неделю 29 градусов, а вы представляете, какая у нас влажность! Это ощущается не так, как 30 градусов в Челябинске, например. Хочу переехать на север, мечтаю о переезде в Норильск! Мечтаю о дожде, снеге и прохладе. А вы довольны жарким летом?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне очень понравилось в Калининграде. Это ещё не жарко у вас. Вот в Москве сковородка. Из такого милого города, да в Норильск, вы там обалдеете.

Гость
#2

В Норильске хорошо, можно на шахте работать.

Бублик с маком
#3

я сейчас по обстоятельствам в другом городе, жду не дождусь когда смогу вернуться в свою Лен область. Тоже Финский залив, влажность, леса, болота, прохлада - обожаю именно этот климат.

#4

В Калининграде и в Москве огонь. Самый лучший климат для проживания.

Гость
#5

Ненавижу жару и сильно страдаю от неё. Зиму тоже не люблю из за снега и гололеда.

Гость
#6

Я жару ненавижу. Вот на Урале это лето было для меня шикарное, +10-20 и дожди проливные. Вот это кайф.

Автор
#7
Melarisa

В Калининграде и в Москве огонь. Самый лучший климат для проживания.

А вы там жили? Не путайте отпуск с эмиграцией. Огонь - действительно "огонь", в прямом смысле. Палящее солнце, жара, духота, высокая влажность. Переполненный транспорт и пробки. До моря еще доехать надо и найти место на пляже, который забит туристами.

#8
Автор

А вы там жили? Не путайте отпуск с эмиграцией. Огонь - действительно "огонь", в прямом смысле. Палящее солнце, жара, духота, высокая влажность. Переполненный транспорт и пробки. До моря еще доехать надо и найти место на пляже, который забит туристами.

Были, жили. Сказки не надо рассказывать

Автор
#9
Melarisa

Были, жили. Сказки не надо рассказывать

В каком году-то жили?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема