Гость
Статьи
Задай любой вопрос …

Задай любой вопрос взрослому мужчине. Мне 33

Отвечу на любой глупый или не очень вопрос. Спроси , у взрослого что тебя интересуют.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

почему до сих пор не женат?

#2

Почему происходит инфляция вселенной ?

Гость
#3

Есть главное дело в жизни? Это может быть профессия, хобби, семья, друг, женщины...?

Гость
#5

Мамка от сиськи давно отлучила?

Гость
#6

Почему не на СВО?

Гость
#7

Ты хотел бы прожить свою жизнь с одной спутницей или иметь много разных? Какой вообще представляешь свою идеальную половую жизнь?

Гость
#8

Почему пишешь так неграмотно в свои годы?

#9
живу в чокнутом мире

почему до сих пор не женат?

Я женат, у меня двое детей

#10
CYBORG_78

Почему происходит инфляция вселенной ?

Я не знаю ответ на этот вопрос. Вообще мне не понятно зачем ты это спросил-меня это не повеселило, окружающих тоже.

#11
Гость

Ты хотел бы прожить свою жизнь с одной спутницей или иметь много разных? Какой вообще представляешь свою идеальную половую жизнь?

Я бы хотел иметь много спутниц в молодости, а далее создать семью. Собственно так и получилось. В моем понимание семья это муж и жена с детьми. Когда люди принимают решение делать детей , это своего рода ответственность. То есть родители берут на себя ответственность, что их ребенок вырастет в полной семье, в счастье и любви. У меня двое - и я не могу развестись с женой и найти другую, потому что эту ответственность я на себя взял. Считай как кредит - который никуда не денется, пока ты его не выплатишь.
Поэтому да, жизнь я проживу с одной спутницей. Возможно будут любовницы , не могу гарантировать , что не будет. Бывают кризисы отношений из-за которых появляются любовники/любовницы. Но на данный момент я планирую прожить со своей избранницей до старости.
Или половую жизнь имел ввиду в плане секса?

#12
Гость

Есть главное дело в жизни? Это может быть профессия, хобби, семья, друг, женщины...?

Затрудняюсь ответить.
Я предприниматель, можно ли назвать это делом жизни? - скорее нет, это лишь способ заработать. Но и деньги это не цель. Деньги лишь средство для выполнения разных «хочу» моей семьи. Но при этом я как и любой мужчина стремлюсь к успеху в своей сфере. Постепенно расширяюсь.
Хобби ? - да конечно есть, это и dozor и покер и видеоигры. По-моему у каждого есть хобби, иначе а как жить то? Но можно ли назвать это делом жизни ? - скорее нет.
Наверно сама формулировка «дело всей жизни» звучит слишком громко.

#13
Гость

Почему не на СВО?

Добровольцем не пошел, под мобилизацию не попал. Вообще очень острая эта тема, самому по себе довольно стыдно, что сейчас там наши пацаны, а мы тут в мире и порядке живем, жарим шашлыки, празднуем праздники. Регулярно делаю донаты для наших, по мере возможности , не хвастаюсь , просто намекаю , что раз уж мы не там, то должны помогать как можем.

#14
Гость

Мамка от сиськи давно отлучила?

С какой целью ты задаешь крайне бестактный вопрос? Хочется самоутвердиться? А тут такой способ - вроде у всех на виду, но при этом и анонимен.

Гость
#15
Dimdim

Я бы хотел иметь много спутниц в молодости, а далее создать семью. Собственно так и получилось. В моем понимание семья это муж и жена с детьми. Когда люди принимают решение делать детей , это своего рода ответственность. То есть родители берут на себя ответственность, что их ребенок вырастет в полной семье, в счастье и любви. У меня двое - и я не могу развестись с женой и найти другую, потому что эту ответственность я на себя взял. Считай как кредит - который никуда не денется, пока ты его не выплатишь.
Поэтому да, жизнь я проживу с одной спутницей. Возможно будут любовницы , не могу гарантировать , что не будет. Бывают кризисы отношений из-за которых появляются любовники/любовницы. Но на данный момент я планирую прожить со своей избранницей до старости.
Или половую жизнь имел ввиду в плане секса?

В плане секса, конечно. Что ещё может означать половая жизнь?

#16
Гость

В плане секса, конечно. Что ещё может означать половая жизнь?

Идеально это когда- в неделю раза три-четыре, или два, но качественных и продолжительных с игрушками там или еще чем и по несколько оргазмов у каждого. Ну и плюс флирт , какие то переписки пошлые, фотографии ню. Разнообразная сексуальная жизнь, а не стандартная где секс для галочки.

#17
Гость

Почему пишешь так неграмотно в свои годы?

Вероятно ты нашел грамматическую ошибку. Чтож люди не идеальны, да и мы не на диктанте. В целом я достаточно образованный человек, с высшим образование .

Лапа
#18

Ты уверен, что остальные люди существуют, что вся твоя жизнь - это не игра бурного воображения твоего одинокого сознания?

Ты уверен, что этот коментарий тебе написал другой человек, а не ты сам себе, чтобы наконец пробудится и не обманывать себя иллюзиями? Очнись! Или продолжай играть, ведь эта игра затягивает...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема