Гость
Статьи
Подскажите достойный …

Подскажите достойный кофе в капсулах

Добрый день! Что можете сказать про кофе в капсулах? Как выбрать достойный, чтобы он и не горчил, и не кислил, и пился приятно? Желательно, чтобы не так дорого стоил и купить можно было где угодно, а не специально ехать его искать в другом магазине? Спасибо заранее за советы, все рассмотрю и приму.

GIF
Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Мне из последнего понравился Лунго Интенсо от Монарх. Вкусный и ароматный кофе, который не будут горчить. Легко пьется он, не кислый получается. Рекомендую попробовать. Вкус очень насыщенный, нет ничего постороннего в нем. И купить без проблем можно как в магазине, так и онлайн заказать.

Солист
#2

Якобс
Жардин
Лёр

Это капсулы для машинки типа неспрессо.

Каролина
#4

Лунго интенсо определенно стоит попробовать. Вкус насыщенный, никакой горечи не чувствуется. Мне нравится, что кофе неплохо бодрит. Это Монарх, купить можно много где. Онлайн тоже пробовала заказывать, капсулы приходят целыми и не мнутся. Вкус мягкий, нет неприятного послевкусия.

Оксана
#5

Стоит взять лунго интенсо от Монарх, чтобы понять, каким должен быть настоящий кофе. Именно этот мне нравится за качество и насыщенность. Ничего лишнего в нем. Приятно пьется, он такой мягкий и легко готовится. Состав хороший, никаких ароматизаторов. Спокойно покупаю его в любом магазине.

Вера
#6

Берите Лунго интенсо Монарх. По цене и качеству лучший вариант. Приятное сочетание этих двух показателей. Он мягкий, не кислит и не горчит. Приятно легко бодрит. Хорошо пьется. Немного с пенкой получается. Мне нравится, гостей тоже сколько угощал, все в восторге.

Лилия
#7

Все зависит от производителя. То, что продается в магазине, 50/50. Я ы советовала заказывать капсулы у обжарщиков, они огонь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: