Гость
Статьи
Кино. О чём бы был …

Кино. О чём бы был этот замечательный фильм ?

Милая Леди, если бы у тебя была возможность написать свой сценарий и по нему снять фильм, то о чём бы был этот замечательный фильм ?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
146%
#1

Про чувака, который крошит всех в жёсткой форме на салат.

Гость
#2

Я люблю ужасы, хорроры, слешеры и мистические триллеры. Очень нравятся фильмы про маньяков, такие, как франшиза Пила, с воспитательным элементом, или как сериал Ганнибал с Максом Миккельсеном. Поэтому это точно был бы фильм про серийного убийцу какой-то не банальной профессии, типа дирижёр или классический музыкант, служащий в театральном оркестре. И убивающий людей как-нибудь оригинально и красиво. Во имя Моцарта или Чайковского))

Гость
#3
Гость

Я люблю ужасы, хорроры, слешеры и мистические триллеры. Очень нравятся фильмы про маньяков, такие, как франшиза Пила, с воспитательным элементом, или как сериал Ганнибал с Максом Миккельсеном. Поэтому это точно был бы фильм про серийного убийцу какой-то не банальной профессии, типа дирижёр или классический музыкант, служащий в театральном оркестре. И убивающий людей как-нибудь оригинально и красиво. Во имя Моцарта или Чайковского))

*Мадсом

#4
Гость

Я люблю ужасы, хорроры, слешеры и мистические триллеры. Очень нравятся фильмы про маньяков, такие, как франшиза Пила, с воспитательным элементом, или как сериал Ганнибал с Максом Миккельсеном. Поэтому это точно был бы фильм про серийного убийцу какой-то не банальной профессии, типа дирижёр или классический музыкант, служащий в театральном оркестре. И убивающий людей как-нибудь оригинально и красиво. Во имя Моцарта или Чайковского))

Венсдей ?

#5

Люблю читать исторические романы, фильм был бы в этот же стиле. Но не просто романтИк, а что-то в стиле Пиратов Карибского моря

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: