Гость
Статьи
Скажите, ради какого …

Скажите, ради какого сериала вы бежали домой из школы

У меня это была " Ефросинья ". Мыльный сериал без особого сюжета. И не сказать, что он нравится мне. Просто это была наша семейная традиция. А привила ее не я.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейные узы, Клон, все бразильские.

Лапуся
#2

Санта Барбара

Гость
#3

Помню еще был такой венесуэльский Моя прекрасная толстушка.

Гость
#4

Великолепный век, Клон, Дикий ангел

Гость
#5

Элен и ребята)

#6

Я видик программировала на запись Дикого ангела ))

Гость
#7

Вот реально прямо вспомнила, как бежала домой смотреть Семейные узы, Клон. Училась во вторую смену, их показывали вечером, а иногда уроки заканчивались позже. Знала бы, что годы спустя все это можно будет пересмотреть в интернете, да еще в неурезанном варианте, не бежала бы так😂

Гость
#8

А Во имя любви никто не смотрел? Я недавно посмотрела этот сериал, тему сегодня создала, там никто не пишет.

#10
Гость

А Во имя любви никто не смотрел? Я недавно посмотрела этот сериал, тему сегодня создала, там никто не пишет.

Я по моему не смотрела, хотя погуглила актеры знакомые. Но там все смешалось.
Я помню в начале 90х шел сериал "богатые тоже плачут", а я стояла на остановке чтоб ехать в музыкалку, а бабка там мимо шла и говорит "ой богатенькие начинаются , надо бежать домой", так обидно было
Зато потом, когда показывали Дикую Розу, мы с сестрой записали заставку на магнитофон и включали днем в окно громко, и все бабки убегали домой ))) думали сериал начался. Это 1994 год был

#11

Те, которые смотрела, показывали по вечерам, так что не ради них бежала домой) Ну, а из любимых того времени были Роковое наследство, Земля любви, Клон, Дикий ангел. А из наших - Бандитский Петербург, солдаты, дальнобойщики

Гость
#12
Вау🐈

Я по моему не смотрела, хотя погуглила актеры знакомые. Но там все смешалось.
Я помню в начале 90х шел сериал "богатые тоже плачут", а я стояла на остановке чтоб ехать в музыкалку, а бабка там мимо шла и говорит "ой богатенькие начинаются , надо бежать домой", так обидно было
Зато потом, когда показывали Дикую Розу, мы с сестрой записали заставку на магнитофон и включали днем в окно громко, и все бабки убегали домой ))) думали сериал начался. Это 1994 год был

Нет, богатеньких я не смотрела, наверное тогда еще слишком маленькой была, но конечно слышала о таком сериале. В 2022 ремейк сняли, я 2 или 3 посмотрела, но не стала дальше смотреть. А вот Дикую Розу помню в розовом платье в заставке и песню, больше ничего. Бабушка его смотрела. Прикольно вы бабушек разыграли.

Гость
#13
Гость

А Во имя любви никто не смотрел? Я недавно посмотрела этот сериал, тему сегодня создала, там никто не пишет.

Смотрела, хороший сериал

Гость
#14
Гость

Смотрела, хороший сериал

Зайдите в тему про сериал в разделе развлечения. Обсудим поступок Элены. А еще горячую парочку Милену и Нандо. И моего любимчика Лео, самый приятный персонаж.

Гость
#15

Эх, какое было время. Вся семья собиралась у телевизора и смотрела. Все еще живу, здоровы. Такого больше не будет.

Гость
#16
Гость

Эх, какое было время. Вся семья собиралась у телевизора и смотрела. Все еще живу, здоровы. Такого больше не будет.

Почему бразильские стали непопулярными? Раньше были форумы по латиноамериканским сериалам, но их закрыли. В вк только еще есть специализированные группы по сериалам и на сайтах, где их выкладывают, но там вялое обсуждение.

Гость
#17

Какие же тут все молоденькие) В моем детстве был такой сериал, по телевизору. Австралийский. Назывался "Лесси", обалденная история про шотландскую овчарку) вот его бежала смотреть с замиранием сердца))

Гость
#18

В 90-е училась. В сб по 2х2 показывали в 12:30 сериал "Дедушка и я", а уроки заканчивались в 12.15. От школы до дома минут 15, но это без сборов и могли задержать после уроков. Мчалась всегда домой на всех парах))).

Гость
#19

X-files конечно же

Гость
#20

"Мятежный дух","Ранетки","Моя прекрасная няня"-сериалы начала 2000-х

Гость
#21
Гость

Эх, какое было время. Вся семья собиралась у телевизора и смотрела. Все еще живу, здоровы. Такого больше не будет.

Это точно🥲

Гость
#22
Гость

В 90-е училась. В сб по 2х2 показывали в 12:30 сериал "Дедушка и я", а уроки заканчивались в 12.15. От школы до дома минут 15, но это без сборов и могли задержать после уроков. Мчалась всегда домой на всех парах))).

Мчались наверное все,боялись не успеть к началу,я однажды в туалет захотела ещё в школе но не пошла ,бегом домой побежала"Мятежный дух" смотреть,сидела сильно писать хотела елозила на диване,сжимала ноги но не шла,потом началась реклама и я быстро побежала на ходу роняя капли, в трусы уже капать начало,но сериал дороже🤣

Гость
#23

"Твин Пикс". Я чуть не погиб (в прорубь провалился ночью) когда шёл смотреть.

Гость
#24

Во время богатых тоже плачут бежали домой все и дети и учителя и родители.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема