Гость
Статьи
Выпиваете ли вы в …

Выпиваете ли вы в пятницу?

Сегодня пятница последние месяцы я очень редко пью раньше в период с июня 2023 по май 2024 пила каждый день вино или шампанское минимум бутылку а в выходные 2-3 бутылки , я работаю неделю после отпуска в отпуске совсем не пила ну только один раз ужралась домашней браги. И вот первая пятница после отпуска хочется вроде и расслабиться и в тоже время хочется выспаться ведь настоящие алкоголики знают что после алкоголя очень рано просыпаешься с похмелья из за этого не хочу пить совсем и не хочу испытывать интоксикацию. Сейчас на работе чётко решила что сегодня пить не буду совсем, пойду погуляю и спать . Но мысли появляются что может испортиться брага в погребе которую я поставила 10 литров и хочется раслабиться но я чётко решила нет, ни какого алкоголя, а вы любите выпить в пятницу и выпиваете ли в пятницу?

GIF
Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое, блин, твое дело кто когда выпивает?

Гость
#2

Пьяница мать - горе в семье.

Вика
#3

В пятничку - почти всегда. Сухого вина или шампани. А ты в своём доме что ли живёшь, если у тебя есть погреб с баром)))

Гость
#5

Так ты обычная алкашка. Каждый день - ипануцца можно. Выглядишь как 💩 , клетки мозга умирают в огромном количестве. С каждым годом будешь внешне и умственно все ниже. Домашняя брага в погребе это четкий маркер алкоголички. У меня бутылка вина подаренная может валяться в холодильнике месяцами, и я не помню о ней. А когда делают алкоголь ☝🏼 это, простите, уже набат, а не звоночек

#6

Я нет, но могу в понедельник или среду, по настроению )

#7

Алкашка = ЯД и ЗЛО(в любых количествах)☝️.

Гость
#8

Да, пьем , но не обязательно в пятницу. И сплю я все равно хорошо.

Гость
#9

>> Выпиваете ли вы в пятницу?
Спиртное не выпиваю. Гранатовый сок азербайджанский выпиваю. Стаж трезвости у меня 8 лет и он растёт!

#10
Гость

>> Выпиваете ли вы в пятницу?
Спиртное не выпиваю. Гранатовый сок азербайджанский выпиваю. Стаж трезвости у меня 8 лет и он растёт!

Почётно!
У меня 5 лет без алкоголя.

#11

Нет

Гость
#12

Выпиваю, бывает прям в сопли, могу употреблять каждую пятницу, а могу и месяц не пить, зависит от желания и настроения. После последней пятницы ( было жеское похмелье) не пью уже 2 пятницы, пока не тянет на такие возлеяния

Елена
#13

Иногда выпиваю, но с возрастом все меньше и меньше, так как похмелье вообще не переношу. Вино легкое пару бокалов, плюс потом Энтеросгель и на следующий день полный порядок и никакой головной боли.

Анна
#14

надо учиться расслабляться без алкоголя, а так у меня похмелье тоже бывает и от бокала уже, если и пью что-то, то полисорб пью потом следом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема