Гость
Статьи
Гранатовый браслет

Гранатовый браслет

Значит, Вера Николаевна Шеина должна была все бросить и уйти от мужа к преследователю.
Мне очень нравится произведение Александра Куприна - Гранатовый браслет. Но я не понимаю тех читателей, которые не переносят мужа главной героини. С чего бы ей уходить к сталкеру от человека, который её любит, пусть и без лишней романтики. Этот тип сам себе, что - то надумал, а потом сыграл роль жертвы обстоятельств. Пусть история грустная, но другого её финал и не представить, а вы что на это скажите.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле другого финала не представить? Пущай бы шёл и картошку сажал, труд лечит.

Гость
#3

Я так же в школе и сказала. И спросила у учителя ну, с чего бы Вере уходить от мужа? Чтобы что? Спросила ушла бы учительница из семьи? Она ответила, что нет. Вот не понимаю, зачем учителя настаивают, что нуу вот, было бы хорошооо, хотя все понимают, что это бред и все никуда бы не ушли.

Гость
#4

Ненужная любовь...

Гость
#5

Наверное думают, что вот если он полюбил, то ему обязана ответить взаимностью.

Гость
#6
Гость

Я так же в школе и сказала. И спросила у учителя ну, с чего бы Вере уходить от мужа? Чтобы что? Спросила ушла бы учительница из семьи? Она ответила, что нет. Вот не понимаю, зачем учителя настаивают, что нуу вот, было бы хорошооо, хотя все понимают, что это бред и все никуда бы не ушли.

А еще их обожаемое: автор хотел сказать.

Гость
#7

Очевидно, что этот "сталкер" - психопат и извращенец. Я даже с одной тёлкой поссорился, высмеяв дегенерата Желткова.

Гость
#8
Гость

А еще их обожаемое: автор хотел сказать.

А, да😀, тоже такое было))))). Да, я с ним лично не знакома, откуда я знаю)))))
В общем, на уроках литературы, бывало весело)))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: