Гость
Статьи
Неверный пароль в …

Неверный пароль в новом ноутбуке

я только что купила свой первый макбук и тут просят пароль. я думала нужно придумать и ввести, но пишет «неверно». выскакивает подсказка onetwothreefour, но не работает. что с этим делать???

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы Б\У покупали? Где?

Гость
#2

Так там уже чья-то учетная запись, получается? Вы им не сможете пользоваться.

Гость
#3

Запрос на пароль отображается до загрузки рабочего стола или на учетную запись AppleID? Если на учетку AppleID, попробуйте ввести 1234 и если подойдет, сразу меняйте на свой. Если не подойдет, тащите продавцу, потому что без Apple ID прошлый владелец в любой момент может заблокировать ваш ноут и получится тыква вместо компьютера.

Автор
#5
Гость

Так там уже чья-то учетная запись, получается? Вы им не сможете пользоваться.

я уже нашла решение. оказывается onetwothreefour нужно было вести цифрами

Автор
#6
Гость

Запрос на пароль отображается до загрузки рабочего стола или на учетную запись AppleID? Если на учетку AppleID, попробуйте ввести 1234 и если подойдет, сразу меняйте на свой. Если не подойдет, тащите продавцу, потому что без Apple ID прошлый владелец в любой момент может заблокировать ваш ноут и получится тыква вместо компьютера.

да, 1234 помог. спасибо! пришлось посидеть подумать

Гость
#7
Автор

да, 1234 помог. спасибо! пришлось посидеть подумать

Вы этот пароль вводили для входа в систему (до того, как отобразился рабочий стол) или при входе в Apple ID?
У вас обязательно должен быть привязан Apple ID к вашему собственному email. Это можно посмотреть нажав на яблочко в левом верхнем углу -> Системные настройки -> В столбце слева выбрать вверху Apple ID - там должен быть ваш email

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: