Гость
Статьи
Порекомендуйте, …

Порекомендуйте, хороший и вкусный кофе в капсулах

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший и вкусный кофе в капсулах. Что можно взять для Неспрессо, чтобы не слишком дорого стоило и можно было без проблем купить? Просто оригинальные капсулы очень дорогие и найти их достаточно сложно бывает.

GIF
Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Кастрюля
#1

пять минут - и ждём очередную тyпyю рекламу.
Но сразу напишу, что хороший кофе бывает только в зёрнах.

Гость
#2

Starbucks самый лучший. Lor горький не люблю.

Ульяна
#3

Мне нравится Монарх. У них линейка доступная и цены не кусаются. Хороший выбор кофе. Самый вкусный, на мой взгляд, классический эспрессо. Он не кислый такой получается и без горчинки. Сами капсулы хорошо сделаны. Ничего лишнего нет во вкусе.

Лилия
#6

Рекомендую попробовать Монарх, у них классные и недорогие капсулы. Вкус насыщенный, довольно мягкий. Горечи и кислинки нет в них. Приятно пьется и не кислый. Хорошее сочетание вкуса и качества на самом деле.

Женя
#7

Недорогие капсулы для Неспрессо есть у Монарх. Попробуйте их. Везде есть в продаже, хорошие цены. Сделаны очень качественно, не расклеиваются. Приятное сочетание цены и качества. Сам кофе получается достаточно насыщенным и нежным. Вкус яркий, аромат классный. Беру классику с крепостью №7, никаких нареканий нет.

Лера
#8

Не пробовали Монарх? Вкусный и хороший кофе без горечи. Пьется классно и капсулы очень качественно сделаны. Ничего лишнего в нем нет. Приятное сочетание цены и качества. Линейка большая, но мне именно больше нравится классический эспрессо с крепостью №7. Вкус очень глубокий и одновременно мягкий получается. Заказать можно как онлайн, так и спокойно купить в магазине. В наличии обычно всегда бывает.

Наталья
#9

В последний раз капсулы у Тейсти заказывала. Очень понравились. На следующий месяц тоже у них буду покупать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: