Гость
Статьи
Как можно иметь …

Как можно иметь женщину-кумира?

Ниже была тема, про женщин-кумиров, на кого хочется быть похожей. А я вот сколько себя помню, никогда в жизни не считала женских персонажей интересными, не важно кино это, сериал или музыка. Если и кого-то копировала (одежду, цвет волос, характер, взгляд) то только мужчин, которые мне нравились и у некоторых смазливых парней (как бы это странно не звучало) хотелось копировать их «манкость», притягательность. То есть любой женский персонаж для меня не имеет никакой силы и харизмы, просто по той причине, что 90% мужиков могут повалить её одним ударом кулака. А мужской персонаж для меня всегда имеет какой-то вес, (даже если он мне не нравится!). А такие сериалы, где почти одни бабы (типо Великолепный век) я вообще считаю смехоиворными и как их впринципе можно смотреть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деградировала в мужЫчку? борода же отрастет

Захария
#2

а какая разница то?
Вопрос " как вообще можно иметь кумира" как то еще понятен...
Но если кумир тот, кто может повалить одним ударом кулака, то это опять же, не про женское и мужское..
Халк, конечно , не только Дюймовочку завалит...
Но маленькая разбойница не только фее динь-динь навалять может

Гость
#3

Когда я была маленькая, по ТВ крутили сериал "Ее звали НикитА". Мне очень нравилась героиня Петы Уилсон, как ее одевали (очень стильно), ее прически, макияж и тп. Я хотела стать наемным убийцей, когда вырасту)) Или вот в Пятом элементе героиня Йовович вроде мир спасает, хотя она довольно прид.урковатая, тк инопланетянка. Я не понимаю, как можно восхищаться тем, что какой-то уро.д может свалить женщину ударом кулака - мы в 21 веке живём, здесь физическая сила уже не играет большой роли. От мужчин слишком много разрушений. Большинство преступников - это мужчины. Нет в этом ничего привлекательного, в их тупой злобе и агрессии и неспособности к кооперации.

Гость
#5

Обожаю Шах из ВВ, и актрису которая играет ее перса Дениз Чакыр

Гость
#6

Да это у многих тёток - смотреть на мужика снизу вверх, даже, если он ни о чём. Просто по факту половой принадлежности. Гордиться тут нечем, это психология зависимой подстилки. Не имеющей собственной индивидуальности и не познавшей своей женственности.

Гость
#7

Ответ очевиден. Мужчины реально более харизматичны. Это обусловлено эволюционно, так как это нужно для привлечения самки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: