Гость
Статьи
Достала жара в …

Достала жара в сентябре!

Достала жара. В Калининграде даже осенью жара, сейчас вот всю неделю будет 30 градусов или около этого. Хорошо, если ты живешь у моря. А если ты работаешь и живешь в самом городе? Палящее солнце, духота, жара, переполненные электрички и автобусы. Как это все достало. Климат изменился, глобальное потепление. Раньше не было такого, что жара с мая по октябрь.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#3

Это климатическое оружие.... берегите себя!

#6

Да, это жесть.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Да, это жесть.

жесть это когда от папилломы и бородавки на глазу чэловек чуть с ума не сошёл

#8

повезло, у меня за окном дождь и 18 градусов 😞

кнв
#9

Я в 4 км до моря. И что? Ну на пляже хорошо. А дома бетон, асфальт, гор службы не поливают по утрам дороги уже лет 10. Душ только и спасает.

777
#10

Да, жара это жестко(вроде думаешь в сентябре отдохнешь, хрен там

с букетом астр 🌸 🍃
#11

то есть можно дачку в районе Вологды присматривать? там земли много, озёра, а если ещё и потеплеет - красотища!

Непсихолог
#12
Гость

это бонус за неучастие

Шта?!

Непсихолог
#13
кнв

Я в 4 км до моря. И что? Ну на пляже хорошо. А дома бетон, асфальт, гор службы не поливают по утрам дороги уже лет 10. Душ только и спасает.

В Питере впервые после СССР стали поливать за много лет, ибо в сентябре выборы беглого....

Непсихолог
#14
с букетом астр 🌸 🍃

то есть можно дачку в районе Вологды присматривать? там земли много, озёра, а если ещё и потеплеет - красотища!

Именно)

Непсихолог
#15
кнв

Я в 4 км до моря. И что? Ну на пляже хорошо. А дома бетон, асфальт, гор службы не поливают по утрам дороги уже лет 10. Душ только и спасает.

А я вот думаю шо давно пора душ в офисах делать... такой знаете, шланг в туалете, ну рили...

Еще классный способ подсказали, закрывать наглухо окна блекаут шторами, в офисе можно наклеить пленку черную покеты обысные мусорные разрезав или же фольну и жар булет отражаться, нельзя открывать с 12утра до 16часов типа сиесты, чтобы не шел жар в помещение, проаетривать только или рано утром или поздно вечером, намочить водой простыню и вечером повесить на окно спальни, завести увлажнитель воздуха, кондей, но кондею надо Обязательно новые фильтры регулярно Менять, особенно офисному кондею!!!

Днем спать, пить чай зеленый с сухофруктами, орехами, медитировать. Одежда на резинке льняная, легкая шелк или хлопок, ничего синтетического, трусы бамбук... много растений фитостена погуглите, папоротники, традесканции, Есть еду или утром рано или поздно вечером, днем белковый спортпит коктейль или суп. Если пьете много воды, то также чуточку соли ешьте Обязательно и витамины, они уходят с потом, вот почему орехи илачные и лесные фрукты овощи полезнее, бахчевой помидор с солью... ммм)))

Непсихолог
#16

У кого серьезнве пробоемы с сосудами бросаем алко и сиги, читаем Малахова чистка сосудов, кстати залог долголетия!

Непсихолог
#17

Воду настаиввем на кварцах типа аметиста, кремния, серебряное кольцо тоже подойдет, это охлаждает... серебро на теле носить тоже

Гость
#18

В Краснодаре с 1 июня и до сих пор 35-38 в тени почти каждый день с небольшими перерывами

Гость
#19

Ужас!

Гость
#20
Непсихолог

А я вот думаю шо давно пора душ в офисах делать... такой знаете, шланг в туалете, ну рили...

Еще классный способ подсказали, закрывать наглухо окна блекаут шторами, в офисе можно наклеить пленку черную покеты обысные мусорные разрезав или же фольну и жар булет отражаться, нельзя открывать с 12утра до 16часов типа сиесты, чтобы не шел жар в помещение, проаетривать только или рано утром или поздно вечером, намочить водой простыню и вечером повесить на окно спальни, завести увлажнитель воздуха, кондей, но кондею надо Обязательно новые фильтры регулярно Менять, особенно офисному кондею!!!

Днем спать, пить чай зеленый с сухофруктами, орехами, медитировать. Одежда на резинке льняная, легкая шелк или хлопок, ничего синтетического, трусы бамбук... много растений фитостена погуглите, папоротники, традесканции, Есть еду или утром рано или поздно вечером, днем белковый спортпит коктейль или суп. Если пьете много воды, то также чуточку соли ешьте Обязательно и витамины, они уходят с потом, вот почему орехи илачные и лесные фрукты овощи полезнее, бахчевой помидор с солью... ммм)))

Вот и получается, что летний отпуск прошел впустую, потому что в жару днем никуда не выйти.

#21

Смените место жительства на Новый Уренгой - вашу проблему как рукой снимет

Гость
#22

так Россия большая - езжай туда где холодно
Мурманск, Воркута, Диксон, Норильск, Тикси, Певек

Гость
#23

а кондиционеры в твоем ауле не известны?

#24

Остается только привыкать)

Гость
#25

Автор, с вами и я! Я специально устроилась в школу, так как ненавижу лето, все лето лежу дома под кондиционером, никуда не выходу. Город Санкт-Петербург. И вот завтра на работу.. я не знаю, как выжить, +28 градусов обещают, и я не могу прийти в шортах туда, я учитель. Кондиционеров в школе нет.

Гость
#26
Непсихолог

У кого серьезнве пробоемы с сосудами бросаем алко и сиги, читаем Малахова чистка сосудов, кстати залог долголетия!

А если и так нет ни сиг, ни алко, ну не могу я жить в таком влимате, мне нравится дождь, серость, пасмурность, снег. -5 самое крутое, ну +5 нормально, +15 если нет солнца. А солнце теперь каждый день! С конца мая в северной столице +30 постоянно, с перерывчиками на то, чтоб продышаться.

Гость
#27
с букетом астр 🌸 🍃

то есть можно дачку в районе Вологды присматривать? там земли много, озёра, а если ещё и потеплеет - красотища!

В Вологде +32 было в этом году, не надо.

Гость
#28

Я из северной столицы и меня тоже достала жараю надоело, завтра 25, сил нет, жду похолодание. Жара с середины мая продолжается...

Гость
#29
Непсихолог

А я вот думаю шо давно пора душ в офисах делать... такой знаете, шланг в туалете, ну рили...

Еще классный способ подсказали, закрывать наглухо окна блекаут шторами, в офисе можно наклеить пленку черную покеты обысные мусорные разрезав или же фольну и жар булет отражаться, нельзя открывать с 12утра до 16часов типа сиесты, чтобы не шел жар в помещение, проаетривать только или рано утром или поздно вечером, намочить водой простыню и вечером повесить на окно спальни, завести увлажнитель воздуха, кондей, но кондею надо Обязательно новые фильтры регулярно Менять, особенно офисному кондею!!!

Днем спать, пить чай зеленый с сухофруктами, орехами, медитировать. Одежда на резинке льняная, легкая шелк или хлопок, ничего синтетического, трусы бамбук... много растений фитостена погуглите, папоротники, традесканции, Есть еду или утром рано или поздно вечером, днем белковый спортпит коктейль или суп. Если пьете много воды, то также чуточку соли ешьте Обязательно и витамины, они уходят с потом, вот почему орехи илачные и лесные фрукты овощи полезнее, бахчевой помидор с солью... ммм)))

Давно пора во всех общественных местах кондиционеры ставить, как в цивилизованных странах. А у нас только батареи. Весь народ уже протух от жары

Гость
#30
Гость

Вот и получается, что летний отпуск прошел впустую, потому что в жару днем никуда не выйти.

Для меня лето-это выброшенные из жизни месяцы. Жара, пыль, букашки, солнце светит прямо в лобешник. Фу. Да ещё и электроэнергии сжигается много засчёт кондея и вентилятора. Единственное, что радует, зелень, хотя из-за отсутствия дождей на пожухлые листья смотреть больно. Ничего хорошего в этом времени года не вижу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: