Гость
Статьи
Чем для вас стало это …

Чем для вас стало это лето?

Сегодня официально первый день осени был. Не смотрим на погоду, смотрим на календарь 😌
Подведем итоги? Чем для вас стало это лето? Есть что вспомнить?
У меня можно сказать, что первый сезон на собственной даче. В этом году не получилось все по-серьезному пока. А планов было громадье. А больше особо и ничего. Что вы расскажете?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Лето как лето, прошло так же, как и прошлые

Гость
#2

Все планы по пинде пошли, ненормальная жара сильно подкосила здоровье и из больниц не вылезала. Так что, нечего рассказывать.

Гость
#3

Ничем.

жду Шуфутинов день
#4

я была летом ждуном, сначала по работе кое-что ждала, потом с родственниками вопрос затянулся, потом ждала поездки на любимое озеро. Но отпуск у меня осенью, так что всё впереди!

Гость
#5
Гость

Все планы по пинде пошли, ненормальная жара сильно подкосила здоровье и из больниц не вылезала. Так что, нечего рассказывать.

😢

#6

Тоже этим летом никуда не ездили. Не хотелось куда-то с пузиком переться.
В принципе, лето прошло нормально, за исключением одного момента. Наш очень хороший знакомый и по совместительству парень моей младшей сестры пострадал в пожаре со своим другом.
А в остальном, все хорошо. Все лето в своём родном городе была. Пару раз ездили на Волгу, на шашлыки ездили.
Вчера к своей родне ездила, опять шашлыки были, пицца, роллы (но роллы не ела, от рыбы воротит теперь).

Гость
#7

К нам с мужем на школьные каникулы дочка привезла 9 - ти летнюю внучку и приложением сына соседки в виде бартера на ее собаку соседке на эти полтора месяца ( собаку весом больше 7 кг не берут в самолет). Дочка работала от нас удаленно, а мы занимались детьми и их питанием. Это оказалось не так просто, как мы представляли. У них оказались прямопротивоположные вкусы и они оба привыкли иметь ВЫБОР блюд. А главное, они беспрерывно срались между собой и "кто виноват" у них принято выяснять взрослым. Оба зависали в планшетах прямо в постели и покормить завтраком, собрать и вывести их на море занимало 2 - 3 часа.
Спустя неделю у внучки началось воспаление наружного уха и неделю ей нельзя было купаться, еще через две недели после выздоровления она подхватила вирус и болела с температурой 39 ДЕСЯТЬ дней. Дважды ездили к врачу, лечились и сидели дома. Выздоровела и спустя неделю подхватила новый вирус - без температуры, но с болями в животе, рвотой и отвращением ( до полного отказа) к еде. Выздоровела только в аэропорту, когда увидела МакДональдс и съела бургер😂. К возвращению из аэропорта у меня проявились ее симптомы. И вот я уже неделю не могу смотреть на еду...
Короче. Лето удалось только у дочки. Она работала с 6.00 до половины четверного, с паузами на посещение бассейна и выходом на море по вечерам. И никаких бытовых хлопот😉.

Гость
#8

Это лето было прогрессом в лечении моего заболевания. В здравом уме, без тревог и плохих мыслей.
Сейчас осень, дожди, хандра. Муж колет лекарства. Пройду курс иглоукалывания, курс изучения языка. Можно будет говорить о полном выздоровлении.

Гость
#9

Последней каплей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: