Гость
Статьи
О чем вы пишите книгу?

О чем вы пишите книгу?

Как к этому пришли

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Недобаффет

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Старина Ты Жжешь

Аксиос
#3
Недобаффет

Сообщение было удалено

и об этом во всех темах нужно всех известить ?

Гость
#4
Недобаффет

Сообщение было удалено

Че На Сайтах Тетки Жгут? ))))))))))))))))))))

Аксиос
#5

ТС ,ну таким неграмотным как ты невозможно даже одну строчку без ошибки написАТЬ.

Гость
#6

Пишите Люди С Нормальным Настроем. Настроение прекрасное

Недобаффет
#7
Гость

Че На Сайтах Тетки Жгут? ))))))))))))))))))))

Твари врущие!
Всех их раком поставлю!
Будут теперь знать как издеваться!

Гость
#8
Недобаффет

Твари врущие!
Всех их раком поставлю!
Будут теперь знать как издеваться!

Приколи))

#9

Я пишу о визуальной драматургии.
Пришёл к этому постепенно, когда слова закончились, и надо было спасать непосредственное восприятие мира.
Принять нутром, и в тишине.
Одним словом - не могу жить просто так...
Долгий разговор, ещё спроси почему я как дурак писал и переписывал книгу и понял, что она длиной в жизнь и закончить её невозможно...

Гость
#10
Умнюк

Я пишу о визуальной драматургии.
Пришёл к этому постепенно, когда слова закончились, и надо было спасать непосредственное восприятие мира.
Принять нутром, и в тишине.
Одним словом - не могу жить просто так...
Долгий разговор, ещё спроси почему я как дурак писал и переписывал книгу и понял, что она длиной в жизнь и закончить её невозможно...

Ого

#11
Гость

Пишите Люди С Нормальным Настроем. Настроение прекрасное

Валяй, нормативы нормальной нормальности излагай по пунктам😉

Гость
#12

Столько Толковых Людей

Недобаффет
#13
Гость

Приколи))

Цель - ВОСПИТЫВАТЬ наглых женщин. В том числе то о чем речь этой ночью шла. Просто пока не получилось потому что настоящие свои фото вставил неудачные.

Аксиос
#14
Недобаффет

Цель - ВОСПИТЫВАТЬ наглых женщин. В том числе то о чем речь этой ночью шла. Просто пока не получилось потому что настоящие свои фото вставил неудачные.

а корона не жмёт , воспитатель ???😊

Гость
#15
Умнюк

Валяй, нормативы нормальной нормальности излагай по пунктам😉

Просто не писать гадости Настроение Прекрасное Ваще все так Прекрасно ))))))))))))) Гадости ваще не кстати

Гость
#16
Недобаффет

Цель - ВОСПИТЫВАТЬ наглых женщин. В том числе то о чем речь этой ночью шла. Просто пока не получилось потому что настоящие свои фото вставил неудачные.

Девушки не все плохие . Вот Я Например. Туда сюда Книгу замучу. Гонорар. Поклонники и все такое. Постоянные интервью. Я Огогого. Че те не так?

Недобаффет
#17
Гость

Девушки не все плохие . Вот Я Например. Туда сюда Книгу замучу. Гонорар. Поклонники и все такое. Постоянные интервью. Я Огогого. Че те не так?

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

Гость
#18

Я Любительница Алкоголя. Но он придает ШАРМ)))))))))))))))))))

Недобаффет
#19

А то женщины они такие, все соки выжимают! Самые настоящие врущие стервы! с гормональными сбоями!

Аксиос
#20
Недобаффет

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

чем вы так больны ?😕

Недобаффет
#21

Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

Недобаффет
#22

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#23
Недобаффет

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

А Я? Пиши сюда.

Гость
#24
Недобаффет

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

Давай замутим

Гость
#25
Недобаффет

А то женщины они такие, все соки выжимают! Самые настоящие врущие стервы! с гормональными сбоями!

Я не такая

Гость
#26
Недобаффет

Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты ни че

Недобаффет
#27
Гость

Я не такая

Ааааррррррррр!!!!!

Lalala
#28
Недобаффет

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

Еба ть разгон

Гость
#29
Недобаффет

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты Жжешь

Гость
#30

Как Все Прекрасно

Гость
#31

Может Я Пью Недостаточно? )))))))

Гость
#32

Очередная тема-пустышка, где книги не пишут и врут ,как дышат.

Гость
#33

О чем Вы Пишите Книгу?

Гость
#34
Недобаффет

Твари врущие!
Всех их раком поставлю!
Будут теперь знать как издеваться!

ДевахамСкучно

Гость
#35
Недобаффет

Сообщение было удалено

Жалоба на спам

Гость
#36

Я Восходящая Звезда

Lalala
#38
Гость

Я Восходящая Звезда

)

Гость
#39
Lalala

)

Назойливая Фанатка

Гость
#41

зачем вообще нужны книги в эпоху кино,тв,компьютера, игр, интернета. какой интерес читать книгу написанную 100-150 лет назад. скукотень смертная!

Недобаффет
#42
Гость

Жалоба на спам

Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Гость
#43
Недобаффет

Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

А Я?

Гость
#44
Недобаффет

Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Я не такая

Гость
#46
Недобаффет

Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Я Девушка С Шармом ))))))))))))

Гость
#47
Недобаффет

Впрочем думайте что угодно. Мне плевать. А я продолжу писать то что считаю нужным. Я - владыка и король вумана, а вы мои ничтожные рабыни

Давай Я Получу Гонорар Купит Тебе Почки

Гость
#48

Про собаку, которая заменила человеку всех.

Гость
#49
Гость

Про собаку, которая заменила человеку всех.

💋

Недобаффет
#51
Гость

Давай Я Получу Гонорар Купит Тебе Почки

Передо мной завтра мой подчинённый будет отчитываться в 12:00

Гость
#52
Недобаффет

Передо мной завтра мой подчинённый будет отчитываться в 12:00

Так Почки Вам не нужны? ))))))))))))))))))))))

Недобаффет
#53
Гость

Так Почки Вам не нужны? ))))))))))))))))))))))

Минет делаешь?

Гость
#54
Недобаффет

Минет делаешь?

Вы из Каких Краев Пожаловали в Тему О чем Вы Пишите Книгу?

Гость
#55
Недобаффет

Передо мной завтра мой подчинённый будет отчитываться в 12:00

Так Почки Не Нужны? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))