Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся русскоязычные лирические певицы поколения зумеров?

Я имею в виду, всякие певицы, типа там:
Алёны Швец,
Zhanulka,
Внимание брусника,
Фефа,
Lina Lee,
Монеточка (иноагентиха) тоже к ним.

Я бы еще сказал Катя Яшникова, хоть она и не зумерша, но тоже такая вот, к этим относится.

Полно их. Понятно, что большинство из таких певиц просто девчонки с гитарой, и никто о них не вспомнит и через год, но некоторые уже знаменитые.

Ну, такого вот типа.

И что-то общее у них есть, веяние времени: романтичность, лиричность, мелодичность, бессмысленность и чувственность текстов.

Согласитесь сильно отличаются от того, что было Земфиры там, Ранеток и других, я уж не говорю о более ранних Насте Полевой, Янки Дягилевой, и девочках потерянного поколения.

Как вам певички? И сколько вам лет, тоже пишите, чтоб стало ясно.

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

мне не нравятся певицы, мне нравятся певцы(я тоже зумерша).

Гость
#2

у ooes довольно атмосферные треки

Гость
#4

кто все эти люди?

Гость
#5
Гость

у ooes довольно атмосферные треки

лет? 21, раз интересно

Гость
#6

это не музыка, а hуета подпивасная, которая устроит только самых детей из детей. Тупо завывания в микрофон

1234
#7

Темя я создал. Имя не написалось.

1234
#8
Гость

это не музыка, а hуета подпивасная, которая устроит только самых детей из детей. Тупо завывания в микрофон

А вам сколько лет?

1234
#9
Гость

кто все эти люди?

Сколько вам лет?

1234
#10
эстет

мне не нравятся певицы, мне нравятся певцы(я тоже зумерша).

А кто конкретно?

Гость
#11
1234

А вам сколько лет?

столько, что хватает понять что это не музыка, а ***

Гость
#12

Нет, такая музыка мне никогда не нравилась.

1234
#13
Гость

столько, что хватает понять что это не музыка, а ***

Ну скока, анонимный форум.

30, 40, 45, 50, 70?

Какое поколение?

На какой музыке вы росли?

1234
#14
Гость

Нет, такая музыка мне никогда не нравилась.

А возраст ваш?

Гость
#15
1234

А возраст ваш?

30+

Авторка
#16

Ты шутишь что ли? Этих безмозглых и безголосых певичек с Янкой Дягилевой сравнивать? А че б не Серегу Пирата с Джеффом Бакли?

Авторка
#17

Все, что ты перечислил, такое же г как и Ранетки. Музыка для девочек-подростков до 15 лет. Она была, есть и будет всегда.

1234
#18
Авторка

Ты шутишь что ли? Этих безмозглых и безголосых певичек с Янкой Дягилевой сравнивать? А че б не Серегу Пирата с Джеффом Бакли?

У каждого поколения свои певицы.

Вот сравните Земфиру с Янкой, например. Но Земфира куда популярнее была.

Сколько вам лет? Из какого вы поколения?

1234
#19
Авторка

Все, что ты перечислил, такое же г как и Ранетки. Музыка для девочек-подростков до 15 лет. Она была, есть и будет всегда.

Про Ранеток было очень больно. Очень в самое сердце.

1234
#20
Авторка

Все, что ты перечислил, такое же г как и Ранетки. Музыка для девочек-подростков до 15 лет. Она была, есть и будет всегда.

Катя Яшникова точно не для девочек подростков, скорее для мужиков за 30. Особенно "Нам бы вернуться".

Кстати поэзий я нее неплохая, относительно остальных, вероятно сказывается ее возраст, она не зумер.

Гость
#21

> иноагентиха

А вы обоссанная портянка?

#22
1234

А кто конкретно?

фисенко в особенности ранний(да простят меня ровесницы инфантильные любительницы певичек из темы по совместительству предпочитающие лепса и прочий шлак бумерского поколения навязанный им отцами), ранний крид нравился, электрофорез, изредка совсем депрессивных как три дня дождя. иногда можно послушать что-то вроде нкея, тимати и прочее если брать что-то поразвратней. цоя в определенные тяжелые моменты жизни слушаю.

а к певицам в теме еще можно ooes, катю милтей отнести. меня такое никогда особо не цепляло. их обычно парни слушают либо девочки живущие мечтами...

1234
#23
Гость

> иноагентиха

А вы обоссанная портянка?

Она иноагентиха факт, а вы сами обоссанная.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: