Гость
Статьи
Влюблена в персонажа …

Влюблена в персонажа фильма уже 4 месяца

я бы даже сказала зависима (зафиксирована на нем) думаю только о нем каждый день, меня просто разрывает от умиления когда смотрю на него, хочется с ним встречаться, но его не существует, это похоже на невзаимную влюбленность, но свой объект симпатии ты хотя бы можешь видеть вживую, и знать, что вот, он перед тобой, но никогда его нет, и ты можешь видеть только в кино, столько минут, сколько уделили ему в экранном времени. я бы могла просто не смотреть на него, но нет, мне хочется быть влюбленной в него, но тем временем, плохо от этой зависимости

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё от того, что в реальности у вас никого нет нормального. А так, просто от скуки и желания романтики, мозг вам подкидывает всякую дурь. Обычно это проходит

Гость
#2
Гость

Это всё от того, что в реальности у вас никого нет нормального. А так, просто от скуки и желания романтики, мозг вам подкидывает всякую дурь. Обычно это проходит

мне кажется я согласна с вами..

Cвета
#3

К психиатру, психолог не поможет.
Лечение стационарное, прогноз неблагоприятный.

Гость
#4

Что за персонаж?

Гость
#5
Гость

Что за персонаж?

В.Вася

#6

Анимешный?

#7

Ну выпиши себе характеристики такого человека . Найди его в реальности , раз тебе он так нравится . Только поиск сложная вещь и ты должна соответствовать его характеристикам , а то такой человек и не взглянет на тебя . Надеюсь , это добрый персонаж

#8
Limb3000

Ну выпиши себе характеристики такого человека . Найди его в реальности , раз тебе он так нравится . Только поиск сложная вещь и ты должна соответствовать его характеристикам , а то такой человек и не взглянет на тебя . Надеюсь , это добрый персонаж

Ухты,интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема