Гость
Статьи
Солнце. Конец света …

Солнце. Конец света близок?

В последнее время только и вижу новости: на солнце появилось пятно, ожидаются магнитные бури, на солнце аномальная активность, которой не было 8 лет. Многие говорят, что конец близок.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя он уже давно наступил, только ты этого не понимаешь

Гость
#2

к концу света солнце типа остынет и потухнет. так что если пока бури и пятна - значит, норм пока.

Гость
#3

да это признак конца священники подтверждают это часто вижу в статьях
это упоминание библейской пророчество я уже начал готовится покупаю вещи для выживание и тд купил на вб набор за 100т такого хватит и + докупить необходимые вещи

Гость
#4

Это явный признак начинающегося психического расстройства. Лучше обратиться к психиатру пока не поздно.

Странно
#5

У солрца есть периоды покоя и периоды активности, сейчас период актианости ученые говорят что это нормально,ничего аномального нет

Aнтон Силуанов
#6

Говорят, что кур доят. Мы пошли, а сисек не нашли.

Гость
#7

Раньше жили и никто не обращал внимание на эти пятна и магнитные бури, никто о них даже не знал. Теперь, когда все пространство вокруг нас пронизано электро-магнитными полями от электропроводки, эфирного телевещания, сотовой связью, всякими вайфаями, блютусами и черт знает чем, все вдруг стали озабачиваться влиянием Солнца. Техногенные электромагнитные излучения оказывают несравнимо более вредное воздействие, чем наше светило, в чем тогда смысл этого постоянного внимания к состоянию Солнца?

Гость
#8

Правильно говорят. Водород на Солнце потихоньку выгорает, Солнце нагревается. Ещё несколько миллиардов лет и конец. Если ты планируешь прожить дольше, у меня для тебя плохие новости...

Гость
#9
Гость

да это признак конца священники подтверждают это часто вижу в статьях
это упоминание библейской пророчество я уже начал готовится покупаю вещи для выживание и тд купил на вб набор за 100т такого хватит и + докупить необходимые вещи

Эти мерчандайзеры тебе еще не такое скажут.
А сказки, если и читать, то от нормальных сказочников, а не от вышеозвученных.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема