Гость
Статьи
Ищу недорогие, …

Ищу недорогие, качественные по звуку и симпатичные наушники

Всем привет!!! Может есть кто уже покупал себе наушники Onikuma X10, как они вообще в работе?что по качеству звука?как материал?рассматриваю впринципе все варианты примерно в диапазоне 3000 тыс и чтобы дизайн был прикольный)

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Shure KSE1500 - очень качественный звук и стильный дизайн

Гость
#2

Может на Яндекс маркете отзывы проверить

Гость
#3

Любые наушники нужно пробовать на свои уши и на своей голове. То, что в них услышал кто то, это может быть совсем не то. что услышите в них вы. Идите в магазин и выбирайте. А спрашивать это в интернете, да еще и на этом форуме - это брать "кота в мешке". На край послушать у кого то ту модель, которую хочется, а потом купить такую же.

Алина
#5

Прикольные, я недавно дочке купила как подарок, понятно, что чего-то сверх от них не жди, но выглядят и правда здорово, ей так вообще зашло. Звук неплохой, слушать можно. Если покрасоваться, то самое оно 😅 в общем, хорошо за свои деньги.

Татьяна
#6

Вы знаете, мы месяца 3 назад взяли эти наушника дочери, хочу вам сказать, что ребенок был в восторге даже просто от дизайна))). Звук в них вполне хороший, не разочаровал, музыку слушать нормально, шумоподавление хорошее. Дочка может в них проводить и 2 часа без перерыва и говорит что нисколечко не жмут. Так что мы этими наушниками точно остались довольны)

Mary
#7

Приветик) Купила Onikuma X10, и честно говоря, сначала скептически относилась к их цене((. Но теперь я понимаю, что не пожалела! Звук просто великолепный для своей цены, микрофон работает на удивление хорошо — подруги не жалуются на качество связи во время звонков. Дизайн прикольный, по началу боялась что будут давить, но опять ошиблась, материал приятный и ничего нигде не давит. Так что я бы посоветовала тебе на них и остановится))

#8

Бери Onikuma X10 не пожалеешь, в цену влезешь, по качеству сборки они хорошие. Удобно то что амбушюры мягкие, на уши не давят, изголовье тоже удобное. Микрофон чувствительный. Звук у них хороший, и басят нормально.

#9
Mary

Приветик) Купила Onikuma X10, и честно говоря, сначала скептически относилась к их цене((. Но теперь я понимаю, что не пожалела! Звук просто великолепный для своей цены, микрофон работает на удивление хорошо — подруги не жалуются на качество связи во время звонков. Дизайн прикольный, по началу боялась что будут давить, но опять ошиблась, материал приятный и ничего нигде не давит. Так что я бы посоветовала тебе на них и остановится))

Как они держат батарею?
На сколько хватает ?

Майя
#10

Классные наушники onikuma, возьмите, не пожалеете. Работаю исправно с первого дня, а пользуемся уже 2 месяца. Легко подключаются к телефону дочки Vivo и моему Samsung))

Алина
#11
olbrui

Как они держат батарею?
На сколько хватает ?

Они проводные. Если вы хотите беспроводные варианты за плюс минус такую цену и с интересным дизайном, гляньте их игровые вкладыши оникума t20, например. У них довольно широкая линейка на любой вкус и цвет ))

#12

Приветик. Муж недавно заказал дочке наушники на озон ONIKUMA x10. Красивые девичьи наушники и при этом с хорошим звуком, микрофон есть и дизайн с ушками. Стоят что-то около 3- тысяч рублей.

#13
Кристина Бартошевич

Приветик. Муж недавно заказал дочке наушники на озон ONIKUMA x10. Красивые девичьи наушники и при этом с хорошим звуком, микрофон есть и дизайн с ушками. Стоят что-то около 3- тысяч рублей.

Подскажите пожалуйста регулируется ли оправа на наушниках, чтобы например если будет мне нужно ими воспользоваться, они мне не давили?

#14
Мария

Бери Onikuma X10 не пожалеешь, в цену влезешь, по качеству сборки они хорошие. Удобно то что амбушюры мягкие, на уши не давят, изголовье тоже удобное. Микрофон чувствительный. Звук у них хороший, и басят нормально.

Если долго использовать нету парникового эффекта на ушах?не потеют?

#15
olbrui

Подскажите пожалуйста регулируется ли оправа на наушниках, чтобы например если будет мне нужно ими воспользоваться, они мне не давили?

У Onikuma X10 выдвигаются же уши из оправы и спокойно можно настроить под своё оголовье. И естественно если настроишь нормально то никакого парникового эффекта не будет. Но судя по другим моделям этой фирмы используется не самый дешёвый дермонтин, но он приятно мягкий.
https://onikumagaming.com/cdn/shop/products/ONIKUMA-X10-Wired-Gaming-Headset-with-Detachable-Mic-Stereo-50MM-Dynamic-Noise-Reduction-RGB-Luminous-35MM-Gamer-Headphone_1024x1024.png?v=1644802703

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: