Гость
Статьи
Самопознание. Чем мне …

Самопознание. Чем мне заниматься?

Работа с 9 до 18 часов, 5/2. На дорогу 30 минут.
Муж в командировках по три дня в неделю, остальные дни работает по часам или отсыпается. В выходные не вытащить из дома - тюленится. Детей нет (не предлагайте 😆)
Домой прихожу готовлю, убираюсь, сериалы смотрю, книги читаю, но мне все это не доставляет удовольствие
Я скупая и экономлю на себе, легко могу проесть 1000, но на развлечение для души никогда не потрачу (типа кино, театры и тд) и муж не поддерживает
Как вы развлекаете себя после работы, какие у вас хобби?
Чем мне заниматься?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяй тюленя своего на нормального мужчину.
Хобби - рисуй картины на холсте акрилом.

Невермор
#2

Ооо я трачу на образование, это бесконечно. Театры, балет, музеи - люблю. Книги - это мое всё, книжные клубы всякие. Изучаю местность. Мне надо знать историю всех монастырей в округе и прочее такое. На экскурсии езжу. Лес обожаю. За грибами люблю ходить, в деревеньке пожить, в баньку сходить. Путешествовать люблю. В шахматы играю онлайн. Верховая езда. Бильярд еще люблю. Если при всем этом станет скучно, могу хлеб испечь или шарф связать. Но давно уже времени не было.

Гость
#3

Читай стихи.

Гость
#5

"на себя" никогда не должно быть жалко, ни копейки. Это ваше эмоциональное состояние, вас должна жизнь радовать. Люди же не просто так придумали театры, выставки, экскурсии, парки аттракционов, аква парки и многое другое

Гость
#6

А в Нигерии, по статистике, на одну семью приходится в среднем 5,5 детей. Может быть у них не настолько хороший генетический код как у вас, но они его передают активно потомству.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Поменяй тюленя своего на нормального мужчину.
Хобби - рисуй картины на холсте акрилом.

Не хочу) я люблю его) не смотря на и из-за чего
Дело не в этом. Надо уметь с самой собой находится и не унывать
Но у меня так и выходит
Друзей нет, работа целый день. На удаленку не хочу.

Гость
#8

поменять мужика.
и поставить себя в приоритет.
сходите на шоппинг, купите косметики, одежды
сходите в кино, развлеките себя😉

Гость
#9

Афигела ты савсем

Хрен знает чем те заниматься, а мы не знаем

#10
Гость

Не хочу) я люблю его) не смотря на и из-за чего
Дело не в этом. Надо уметь с самой собой находится и не унывать
Но у меня так и выходит
Друзей нет, работа целый день. На удаленку не хочу.

Понятно.
Тюлень твой любимый.

Гость
#11

Попробуйте бесплатные онлайн курсы. Некоторые женщины любят учиться, даже впадают в зависимость от курсов. Одна моя знакомая страдала такой зависимостью - а потом сделала крутую карьеру в ИТ. Реальная история.

Гость
#12
Невермор

Ооо я трачу на образование, это бесконечно. Театры, балет, музеи - люблю. Книги - это мое всё, книжные клубы всякие. Изучаю местность. Мне надо знать историю всех монастырей в округе и прочее такое. На экскурсии езжу. Лес обожаю. За грибами люблю ходить, в деревеньке пожить, в баньку сходить. Путешествовать люблю. В шахматы играю онлайн. Верховая езда. Бильярд еще люблю. Если при всем этом станет скучно, могу хлеб испечь или шарф связать. Но давно уже времени не было.

Автора жаба задавит на все это тратить деньги.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема