Гость
Статьи
Фото

Фото

О наболевшем. Я красивая, есть конечно недостатки. Но когда дело доходит до фото… Это треш…

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Видели бы вы моё фото в паспорте😄 Все спрашивают: это точно ты?)

Гость
#2
Унесённая ветром

Видели бы вы моё фото в паспорте😄 Все спрашивают: это точно ты?)

Вы всем говорите: чем страшнее фото в паспорте, тем красивее человек. 😊

#3
Гость

Вы всем говорите: чем страшнее фото в паспорте, тем красивее человек. 😊

Ну, на самом деле, это не очень хорошо) Особенно, когда приходишь в Сбер или в любую другую организацию, где нужно предъявить паспорт) Но до смены паспорта ещё терпеть и терпеть) В 45 меняют, если не ошибаюсь

Гость
#4
Унесённая ветром

Ну, на самом деле, это не очень хорошо) Особенно, когда приходишь в Сбер или в любую другую организацию, где нужно предъявить паспорт) Но до смены паспорта ещё терпеть и терпеть) В 45 меняют, если не ошибаюсь

Ой, а Вам ещё нет 45?) Ну надо же, а я почему-то думала, что Вы намного старше. Вы вся какая-то умиротворённая, добродушная и спокойная, плюс ещё портретик и ник у Вас винтажные. Мне казалось, что это пишет душевная дамочка в возрасте. 😄

#5
Гость

Ой, а Вам ещё нет 45?) Ну надо же, а я почему-то думала, что Вы намного старше. Вы вся какая-то умиротворённая, добродушная и спокойная, плюс ещё портретик и ник у Вас винтажные. Мне казалось, что это пишет душевная дамочка в возрасте. 😄

В какой-то степени я дамочка в возрасте уже, но мне ещё не 45 ) Пока 38. А на аве героиня из моего любимого романа "Унесённые ветром")
Так-то я не только романы читаю), люблю рок и рэп. Просто ставить на аву Беннигтона, Кипелова или Эминема, ну, как-то не очень😂 Но, в целом, я спокойная по жизни, поэтому наверное у вас такое ощущение сложилось

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: