Гость
Статьи
Какие бесплатные …

Какие бесплатные развлечения вы знаете?

Чтобы не тратить деньги на бессмысленные вещи, пытаюсь найти себе занятие. Но какое не знаю. Чем развлечь себя в выходные и по вечерам. Сериалы скучно сразу говорю

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вязание, макраме, шитье из лоскутков? картины по номерам? ну тут минимальные вложения

Захария
#2

чтение
прогулки
физкультура
сон
коллекционирование ... шишек, пробок... ну того, что под ногами
бесплатные кинопоказы, если пешком дойдете, а то билет на транспорт платный
сочинительство ...
На последнее, если записывать ,тоже немного денег надо потратить.. Ручка, тетрадка
ремонт из найденного на помойке.. Тут два в одном.. Собирательство и ремонт

Гость
#3

Книжки можно прочитать. Любовный роман, замуж за зелёнокожего орка например.
Комиксы можно прочитать.

Гость
#4

>> Какие бесплатные развлечения вы знаете?
Изучить игру на электрогитаре и играть музыку. Не совсем безплатное, потому что электрогитару придётся купить, но сочинение музыки не требует расходов, и это хобби можно монетизировать торгуя музыкой и выступая на сцене.

Гость
#5

Почитайте что-нить. Попробуйте научиться шить, готовить.

Гость
#6

купи дачу... сразу найдется куча развлечений...

Гость
#7
Гость

>> Какие бесплатные развлечения вы знаете?
Изучить игру на электрогитаре и играть музыку. Не совсем безплатное, потому что электрогитару придётся купить, но сочинение музыки не требует расходов, и это хобби можно монетизировать торгуя музыкой и выступая на сцене.

Электрогитара дорого, и требует привычки пальцев. Лучше что-нить духовое: губная гармоника, флейта (их много видов). И дешевле, и грудные мышцы и лёгкие держит в тонусе.

Гость
#9

Сон

Гость
#10
Гость

Вязание, макраме, шитье из лоскутков? картины по номерам? ну тут минимальные вложения

Да нет не минимальные, это прям постоянных трат требует

Гость
#11

Я изучаю английский , общаюсь с иностранцем в интернете уже 3 года, смотрю видео на английском. Самообразование, тренировка памяти и развлечение - все в одном флаконе.

Гость
#13
Гость

Я изучаю английский , общаюсь с иностранцем в интернете уже 3 года, смотрю видео на английском. Самообразование, тренировка памяти и развлечение - все в одном флаконе.

Я знаю английский и это скучное хобби

Гость
#14
Гость

Я знаю английский и это скучное хобби

Ну.. почитайте "Капитал" Карла Маркса.

Гость
#15
Гость

Ну.. почитайте "Капитал" Карла Маркса.

Так это дома сидеть,как заддррот

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема