Гость
Статьи
Лучшая китайская …

Лучшая китайская машина для жены

Пора пересаживать жену с корейца 2016 года на что-то посвежее, до 3 млн рублей. Нужно новое, но в такую цену вряд ли кроме китайца или лады чего то найдется/
Пока в фаворитах Haval f7
Что посоветуете? #автомобили

GIF
Звездный лорд
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не купишь немца? Хочешь, чтобы жена скончалась? Китайцы плохого качества

Звездный лорд
#2
Гость

Почему не купишь немца? Хочешь, чтобы жена скончалась? Китайцы плохого качества

новый немец раза в 3 дороже китайца, или есть варианты?

Гость
#3
Звездный лорд

новый немец раза в 3 дороже китайца, или есть варианты?

Можно посмотреть б/у, будет даже лучше качество, чем новый китаец. Им еще пару лет надо разрабатывать машины.

Звездный лорд
#4
Гость

Можно посмотреть б/у, будет даже лучше качество, чем новый китаец. Им еще пару лет надо разрабатывать машины.

в таком раскладе я бы ее на корейце оставил, он не ломается, пробега мало. Хочет что-то новое, чтоб муха не сидела
да и немцы старше 5 лет это дрова в основном особенно бмв, у тех только поворотники как новые неиспользованные

Гость
#5
Звездный лорд

в таком раскладе я бы ее на корейце оставил, он не ломается, пробега мало. Хочет что-то новое, чтоб муха не сидела
да и немцы старше 5 лет это дрова в основном особенно бмв, у тех только поворотники как новые неиспользованные

Не говорите, старые немцы ничего так. Китайца можно ещё рассмотреть.

Гость
#6

А что жена думает?
Можно еще конечно поднакопить денег, но с ситуацией в стране не очень понятны перспективы с автомобильным рынком

Звездный лорд
#8
Гость

А что жена думает?
Можно еще конечно поднакопить денег, но с ситуацией в стране не очень понятны перспективы с автомобильным рынком

Жена к Черри присмотрелась уже, но я слышал много плохих отзывов про них и все связанные бренды, там тачки чуть ли не с салона в сервис едут, хоть и по гарантии, но зачем этот геморрой?

Гость
#9
Звездный лорд

Жена к Черри присмотрелась уже, но я слышал много плохих отзывов про них и все связанные бренды, там тачки чуть ли не с салона в сервис едут, хоть и по гарантии, но зачем этот геморрой?

У меня у брата был китаец как-то он сильно плевался потом, сказал больше никогда, как раз Черри.
А так да главное удобная безопасная, ведь деток наверно возить еще

Гость
#10
Гость

Не говорите, старые немцы ничего так. Китайца можно ещё рассмотреть.

Японца, не китайца

Гость
#11

Если хотите именно китайскую,то советую Li 9.
Для девушек прям самое то,красивая,комфортная и с большим количеством всяких удобств в виде массажного кресла,экрана итп

Xi нефритовый
#12
Гость

Если хотите именно китайскую,то советую Li 9.
Для девушек прям самое то,красивая,комфортная и с большим количеством всяких удобств в виде массажного кресла,экрана итп

>по цене от 6,1 млн руб
автор просил до 3 млн

Гость
#13

Мы купили китайца, как раз Хавал. Нет, не нравится, они все проблемные, до этого ездил на Черри. А вот с киа и форд проблем не знали((.

Xi нефритовый
#14
Гость

Мы купили китайца, как раз Хавал. Нет, не нравится, они все проблемные, до этого ездил на Черри. А вот с киа и форд проблем не знали((.

Расскажите подробнее, пожалуйста, что с ним не так?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: