Гость
Статьи
А вы устраиваете …

А вы устраиваете фотосессии в разные времена года?

А вы устраиваете фотосессии в разные времена года? Какие фотки осени вам больше нравятся в городе или на природе?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не устраиваю нету внешки. А если бы была - некуда выкладывать

Гость
#2

ну это прям ничем заниматься не надо, чтобы раз в 3 мес фоткаться бегать

Гость
#3

Не устраиваю - не любитель фоток)

Гость
#4
Гость

Не устраиваю - не любитель фоток)

Тем более постановочных

Доброжелатель
#5

Еще не хватало платить за то чтобы тебя пофоткали

Автор
#6

Сама фоткаюсь когда хочу, по временам года найдётся что.

#7

Да я постоянно фоткаюсь))) А недавно вон на фотосессию ходила, запечатлеть себя беременной.

#8
Valeri

Да я постоянно фоткаюсь))) А недавно вон на фотосессию ходила, запечатлеть себя беременной.

Когда родишь?) и кого

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Когда родишь?) и кого

ПДР на 2 ноября сказали, ну а там, как захочется дитю вылезти 😄Пол с мужем решили пока не говорить до тех пор, пока фотки не отдадут. Они в этом цвете и сделаны)))

#10
Valeri

ПДР на 2 ноября сказали, ну а там, как захочется дитю вылезти 😄Пол с мужем решили пока не говорить до тех пор, пока фотки не отдадут. Они в этом цвете и сделаны)))

Удачи вам) А кого хочешь?

#11

Да, вот как раз собираемся поехать за город. Как только листья переоденутся в осенние краски, так и подгадаем выходные, чтобы поехать отдохнуть и пофоткаться. Рассматриваем усадьбу Гребнево, видела осенние фотографии от туда, очень интересные получаются. К тому же у них можно и в баньке или сауне попариться, все лето об этом мечтали).

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Удачи вам) А кого хочешь?

Спасибо ❤️ Да мне без разницы кого, лишь бы ребёнок здоровый был))) Почти 7 лет ждала этого события.. лишь бы ребёнок родился ,и рос здоровым,ну а счастливым дитя мы уже сделаем))

#13
Каролина

Да, вот как раз собираемся поехать за город. Как только листья переоденутся в осенние краски, так и подгадаем выходные, чтобы поехать отдохнуть и пофоткаться. Рассматриваем усадьбу Гребнево, видела осенние фотографии от туда, очень интересные получаются. К тому же у них можно и в баньке или сауне попариться, все лето об этом мечтали).

Да, осенью там клево, особенно люблю когда желтеют листья, в такое время на конной фотосессии получаются особенно сочные снимки. А после работы с удовольствием можно расслабиться в иглу на берегу водоема. Снаружи вечерняя зябь, внутри уютно и тепло))

#14
Valeri

Спасибо ❤️ Да мне без разницы кого, лишь бы ребёнок здоровый был))) Почти 7 лет ждала этого события.. лишь бы ребёнок родился ,и рос здоровым,ну а счастливым дитя мы уже сделаем))

Удачи:) Легких родов. Крепкого здоровья Вам и малышу.

Гость
#15

Не фоткаюсь совсем и никуда не выкладываю. Не интересно мне это.

#16
AngryCat

Удачи:) Легких родов. Крепкого здоровья Вам и малышу.

Спасибо большое 🙏💜

Непсихолог
#17
Valeri

Да я постоянно фоткаюсь))) А недавно вон на фотосессию ходила, запечатлеть себя беременной.

Поздравляю с пузиком! Пусть все разрешится у Вас благополучно! )))

Непсихолог
#18

Делала тематические фото в разные года, грамотный ракурс фото и свет очень важны...)

Лучший свет конечно летом в 5 утра на рассвете... у воды.

Непсихолог
#19

Фотосесии в стиле Шерлока Холмса, чаепития Алисы в стране Чудес, французском стиле, Яблочный спас... в общем много чего можно придумать.

Вот с хаски еще не было зимнего фото, но есть с афганской борзой и бульдогом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: