Гость
Статьи
Никогда не слушала …

Никогда не слушала музыку

Слышала, конечно, но специально никогда не слушала. Не знаю ни групп, ни исполнителей. И самое главное зачем слушать. Посоветуйте, с чего можно начать и чего стоит избегать. Наверняка есть неполезная музыка, способная испортить настроение или еще хуже...

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

музыка неспособна испортить настроение

Гость
#2

Ник говорящий, уже понятно, что тема с подвохом, чтоб сpач начался))

Гость
#3

Death Metal и рэп не надо слушать. Powerwolf и Santiano можно слушать например Santiano - Gott muss ein Seemann sein / Сантиано - Бог должен быть моряком

Гость
#4

начни с того что тебе на айпи твой паспорт припишут и на твой личный счет начнут снимать деньги но тебе не скажут об этом, а потом у тебя накопится огромный долг за прослушиване пиратских копий в интернете, они конечно в суд не подадут, но это они програмируют твой интернет, сделают тебе плохой css. и фильмы. и кино. и по телевизору то же. там дтв - они даже могут смотреть с него на тебя. я вот всегда занавешиваю телевизор даже аналоговый, а многие сразу лепят занавеску на него. одеялой занавешивай - через простынку могут сфокусироваться и смотреть тебя как будто ее нет. еще потом будут ездить вокруг тебя и музыку проигрывать в сабвуфер - потому что деньги уже собраны а ты не слушала, особенно реп

Гость
#5

Я слушаю бразильскую музыку. Если кому-то интересно, могу накидать песни.

#6
Гость

Death Metal и рэп не надо слушать. Powerwolf и Santiano можно слушать например Santiano - Gott muss ein Seemann sein / Сантиано - Бог должен быть моряком

Спасибо! Попробую послушать ❤️

#7
Гость

Ник говорящий, уже понятно, что тема с подвохом, чтоб сpач начался))

Каждый видит все в меру своей испорченности. Профитролька это вкусная миниатюрная пироженка со взбитыми сливками 😋

#8
Гость

начни с того что тебе на айпи твой паспорт припишут и на твой личный счет начнут снимать деньги но тебе не скажут об этом, а потом у тебя накопится огромный долг за прослушиване пиратских копий в интернете, они конечно в суд не подадут, но это они програмируют твой интернет, сделают тебе плохой css. и фильмы. и кино. и по телевизору то же. там дтв - они даже могут смотреть с него на тебя. я вот всегда занавешиваю телевизор даже аналоговый, а многие сразу лепят занавеску на него. одеялой занавешивай - через простынку могут сфокусироваться и смотреть тебя как будто ее нет. еще потом будут ездить вокруг тебя и музыку проигрывать в сабвуфер - потому что деньги уже собраны а ты не слушала, особенно реп

Спасибо, выздоравливайте

#9
Гость

Я слушаю бразильскую музыку. Если кому-то интересно, могу накидать песни.

Очень интересно! У меня несколько друзей в Бразилии жевет)

Гость
#10

Рекомендую начать с легкой музыки, почувствовать ритм и мелодию. Потом можно набирать обороты

#11
Гость

Рекомендую начать с легкой музыки, почувствовать ритм и мелодию. Потом можно набирать обороты

Легкая музыка это что именно, простите?

Гость
#12
✨Профитролька✨

Очень интересно! У меня несколько друзей в Бразилии жевет)

Rionegro & Solimões - Peão Apaixonado
Roberto Carlos - Esse Cara Sou Eu
Fabio Junior - So Voce

Гость
#13
✨Профитролька✨

Легкая музыка это что именно, простите?

В Яндекс музыке выберите понравившуюся и он подберет аналогичные.