Гость
Статьи
Как вы провожаете лето …

Как вы провожаете лето и встречаете осень?

Как вы провожаете лето и встречаете осень?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Времена года цикличны

Гость
#2

бокалом шампанского, как еще

Гость
#3

Прекрасно. Вовремя отделалась от самого токсичного и опасного человека за мою жизнь и начинаю восстанавливаться.Чтобы вы понимали : тело мне еще после первого свидания симафорило, что это не твой человек и там опасность. В общем, я реально стала плохо себя чувствовать, как только мы стали общаться ближе, встречались. Я теряла вес, интерес к жизни и не понимала что со мной. Сначала он меня закидывал комплиментами, потом - резко наоборот. Все закончилось очень плохо. Рассказы о других женщинах, измены, постоянное вранье целенаправленное. Еще он все время прощупывал сколько у меня денег.
Ищет только что разведеных женщин и их окучивает.
Нет, телефона гадалок не будет)я это больше написала для себя, чем для других.

Гость
#4

Отлично. Собираю яблоки, догуливаю отпуск.

Гость
#5
Гость

бокалом шампанского, как еще

Алкоголизм — это неизлечимая болезнь. Нам нужны миллионы коек, чтобы лечить десятки миллионов алкоголиков

Гость
#6

Вымирают этнически и немцы, французы, бельгийцы и голландцы. Я посмотрел на карту мира, и кто сейчас на подъеме из этносов? На коне индусы, китайцы и жители некоторых мусульманских стран.

Гость
#7

Иноземные враги спят и видят, когда последний русский человек сопьется

#8

В последние теплые летние деньки мне лично приятно выехать за город. А осень вообще пора очень романтичная и очень приятно пообщаться с природой, покататься на лошадках, на лодочке. Утром можно и на рыбалку с мч сходить, подышать свежим воздухом и пофоткать красивые пейзажи, пока он добывает свежую рыбку на Масловском пруду)

#9

У нас в семье традиция - в последние выходные перед 1 сентября мы едим в Усадьбу Гребнево чтобы отдохнуть и набраться сил перед учебным годом. В этом году нам повезло вдвойне: на Большой сцене будет проходить мероприятие Большой детский праздник «Тайна эры динозавров», мы уже забронировали домик на пару дней, а на шоу вход свободный. Предполагается нечто грандиозное, сама жду с нетерпением!))

#10
Лада Лесси

У нас в семье традиция - в последние выходные перед 1 сентября мы едим в Усадьбу Гребнево чтобы отдохнуть и набраться сил перед учебным годом. В этом году нам повезло вдвойне: на Большой сцене будет проходить мероприятие Большой детский праздник «Тайна эры динозавров», мы уже забронировали домик на пару дней, а на шоу вход свободный. Предполагается нечто грандиозное, сама жду с нетерпением!))

Как-то обычно осенью у нас в семье получалась поездка за грибами максимум, а у вас прямо праздник сплошной. Попробую, воспользуюсь вашим методом)) Живу не далеко, тоже есть возможность на праздник привезти сына. Думаю будет интересно))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: