Гость
Статьи
Выбор наушников

Выбор наушников

Какие наушники беспроводные сейчас лучше взять?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую брать специализированные наушники, если любите хороший звук :) Лично у меня soundcore liberty 2 pro+ уже второй или третий год отрабатывают себя на все деньги. А стоили они около 5-6к на тот момент. Можете и получше от этой же линейки, если средства позволяют.

#2

С частотой Гц не ниже 24 000 Гц.
Только такие наушники дают красивый, глубокий звук с красивым звучанием всех частот.
Понятия не имею, есть ли среди беспроводных затычек с такими характеристиками.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

С частотой Гц не ниже 24 000 Гц.
Только такие наушники дают красивый, глубокий звук с красивым звучанием всех частот.
Понятия не имею, есть ли среди беспроводных затычек с такими характеристиками.

А ничего что человек физически слышит до 20000 в лучшем случае? Бред пишете.

Гость
#4

Лучше брать на проводе, качество лучше в разы. У меня airpods2pro и китайские kz zex pro, так вот китайцы звучат детальнее, только родные амбушюры сменить надо. А если ещё и плеер какой нибудь прикольный то каеф..

Гость
#5

Хз, у меня наушники беспроводные живут от 6 до 10 мес максимум. И дешёвые и дорогие. Не знаю почему так, видимо запрограммированное разрушение. Не вижу смысла переплачивать короче, последние за 300 р нормально работают

#6

С частотой Гц не ниже 24 000 Гц.
Только такие наушники дают красивый, глубокий звук с красивым звучанием всех частот.
Понятия не имею, есть ли среди беспроводных затычек с такими характеристиками.

Чтобы проверить мои слова, послушай одну и ту же песню в наушниках до 20 000 Гц, затем от 24 000 Гц. Разница очевидна.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

С частотой Гц не ниже 24 000 Гц.
Только такие наушники дают красивый, глубокий звук с красивым звучанием всех частот.
Понятия не имею, есть ли среди беспроводных затычек с такими характеристиками.

Чтобы проверить мои слова, послушай одну и ту же песню в наушниках до 20 000 Гц, затем от 24 000 Гц. Разница очевидна.

Звуковое восприятие настолько субъективно, что даже спорить не хочу, вы пишите делетантский бред.

Гость
#8
Гость

Звуковое восприятие настолько субъективно, что даже спорить не хочу, вы пишите делетантский бред.

Единственное, что до 24к может быть спад высоких меньше, но если на 20к кривая не спадает, то разницы не будет, много других факторов влияющие на звук и детализацию. Обратите внимание, что можно купить наушники 20-20000 за 50 и 5000$, так и 10-30000 за 50 и 5000$.. Очевидно что дело не в ширине спектра. И дороже, были бы деньги))

Лапуся
#9

Из тех что были мне нравятся Sony проводные и JBL беспроводные накладные

#10

С частотой Гц не ниже 24 000 Гц.
Только такие наушники дают красивый, глубокий звук с красивым звучанием всех частот.
Понятия не имею, есть ли среди беспроводных затычек с такими характеристиками.

Чтобы проверить мои слова, послушай одну и ту же песню в наушниках до 20 000 Гц, затем от 24 000 Гц. Разница очевидна.

Гость
#11

Bose QuietComfort отличные.

Гость
#12

Я свои покупала на китайском сайте, цена средняя, не дешёвые и не очень дорогие, два года пользуюсь регулярно, вообще без проблем.

Лапуся
#13

Panasonic на удивление чистый звук был и крепкие несмотря на хлипкий вид

Лапуся
#14

Вообще японцы опередили по уровню электроники весь мир лет на 30 точно. Видео из 90х на японском телевидении и на телевидении всего остального мира как 2 большие разницы.

Лапуся
#15

Сейчас возможно у них и есть конкуренты

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: